Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Vinnie Paz, Jedi Mind Tricks. Если ты выступаешь в группе, которая генерирует столько энергии, сколько мы, то между работой в студии и живым выступлении разница колоссальна




Если ты выступаешь в группе, которая генерирует столько энергии, сколько мы, то между работой в студии и живым выступлении разница колоссальна. Может быть у людей, делающих более спокойную музыку это не так, но у нас это переход от расслабленной студийной сессии в эпицентр урагана среди концертной аудитории.

Часть энергетики черпается из самой музыки.

Fredro Starr, Onyx

Наша музыка заряжена дикой энергетикой. Когда начинает звучать “Slam” (189), за всю историю рэпа я не видел трека, который бы рвал толпу так же, как он, пока не видел. Стоит ему зазвучать, это конец. Мне жаль тех, кто выступает после нас.

Многие эмси также часто говорят о том, что они подпитываются энергетикой поклонников.

Sheek Louch, D-Block/The LOX

Энергия поклонника, который любит твою музыку, заплатил деньги, чтобы тебя увидеть, который читает вместе с тобой все тексты, это кайф. Я люблю такую энергетику.

Steele, Smif N Wessun

На концерте ты ощущаешь окружающую тебя энергетику и впитываешь её, а взяв в руку микрофон, просто взрываешься.

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО СЦЕНЕ

Многие хип хоп артисты считают, что на сцене необходимо много двигаться, не только раскачивать толпу и поддерживать высокий энергетический накал, но и быть визуально интересным.

Big Daddy Kane

[Полезно овладеть] азами сценического движения, чтобы понимать как себя вести на сцене. Ты понимаешь, что у сцены есть левое и правое крыло, и что народ справа от сцены будет чувствовать себя обделённым если ты весь концерт простоишь посредине. Ты не берёшь с собой на сцену всю бригаду своих кентов, которые будут там торговать лицом, а зрители даже не увидят человека, который выступает.

David Banner

Я не только стою на сцене. Я прыгаю в толпу, делаю всё, чтобы людям было интересно, будь то молитва на сцене, да что угодно. Нет ничего лучше, чем видеть, как люди увлечены. Хочешь быть хорошим артистом – бегай, качайся.

Royce Da 5’9″

Чувак, ты просто выходишь на сцену и работаешь, а по окончании шоу с тебя должен течь пот в три ручья. Ты должен показать, что деньги, заплаченные людьми, окупились – именно такое шоу я считаю хорошим. Так выступает Busta Rhymes, Up In Smoke Tour был наверно самым лучшим хип хоп шоу, которое я когда-либо видел. Я видел отрывки The Glow In the Dark Tour, Kanye там даёт жару. Это люди, которые пашут. У Usher реально хорошее шоу, он выходит и вкалывает. Такие шоу мне нравятся.

Твои движения на сцене могут даже отражать содержание твоих текстов, помогая зрителям вникнуть в твою музыку.

Cashis

Нужно быть живым. Если я читаю о том, как я бегу по кварталу, или как полиция меня ищет, или я показываю фак, то всё это я разыгрываю перед зрителями. Я изображаю, как я убегаю от полиции, я полностью погружаюсь в сюжет, и люди, наблюдая за мной, подпитываются моей энергетикой. И даже если раньше этот трек им не особо нравился, теперь он им понравится, потому что переслушивая его, они вспомнят то, что видели на концерте.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных