Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Из многочисленных мифов и преданий потомков гиперборейской расы мы выяснили, что древние ориане могли свободно перемещаться в пространстве и времени.




 

Это и понятно: основной источник энергии, вакуум, в любой части пространства и времени был всегда под боком. Обряд кремации умерших русов, германцев и балтов помог нам осознать, что ориане владели механизмом перехода материи в энергию и обратно, и этим знанием они пользовались в своих космических странствиях. Теперь становятся понятными и вполне объяснимыми многие космические мифы арийских народов, особенно русского, в преданиях которого описываются путешествия героев не только в звёздные миры родной галактики, но и в отдалённые галактики нашей вселенной. Безусловно, этот вопрос требует особого освещения, и на нём мы останавливаться не будем.

Как мы выяснили, Алатырь-камень является своеобразным понятием об информационном банке универсального космического знания. Очевидно, этот банк знаний был доставлен на Землю с далёкой метрополии, ведь о падении Алатырь-камня с неба рассказывают все без исключения славянские мифы. Осталось до конца разобраться с самой горой Меру, или горой Алатырской, по русской транскрипции. Мы знаем, что гора Алатырская является местом хранения знания Вселенной, но, наверное, не только этим были ограничены её функции? В индийской Ригведе прямо сказано, что на горе Меру стоит храм великого Индры, царя ведийского пантеона богов. Но, оказывается, и русский бог-громовержец Перун тоже имеет свою обитель на горе Алатырской; об этом рассказывают не только древнерусские мифы, но и чудом уцелевшие на Руси ведические песни.

 

 

Теперь выясним, кто же такой русский Перун, германский Тор и индийский Индра. Народная арийская традиция считает всех трёх богов богами войны, грозы и молний.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных