Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но на самом деле, три бога в одном лице представляют собой могучее единое гравитационное поле Вселенной.




 

Благодаря этому полю, космическая плазма собирается в упорядоченные атомарные структуры, которые, в свою очередь, образуют структуры молекулярные, молекулярные образования рождают элементы, а элементы строят вещество. Из этого следует, что знаменитая гора Меру, или гора Алатырская — это какое-то неведомое нам магическое устройство, несомненно, искусственное, в котором происходил процесс превращения информационных полей в реальное вещество, материю. Возможно, это был гигантский «ретранслятор» по переходу информации в материю и, наоборот, по превращению материи в информацию. Вот почему в рамках этого устройства сохранялось и действовало универсальное космическое знание всей Вселенной, иначе оно бы просто не работало. Другими словами, Алатырь-гора с волшебным и таинственным Алатырь-камнем служила нашим предкам из Орианы, говоря современным языком, «космическим лифтом» мгновенного действия. Именно мгновенного, потому что так называемые торсионные поля, или поля информационные, по данным ортодоксальной (не библейской, а значит, и не эйнштейновской) физики, распространяются в пространстве со скоростью мысли.

Вот мы и ответили почти на все вопросы, касающиеся характера погибшей северной цивилизации. Цивилизация Арктогеи, Гипербореи, или Орианы, была, несомненно, космической.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных