Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Генеалогическое древо




Мы обнаруживаем, что «скумбрии» создают своими прояв­лениями так называемое генеалогическое древо. Фиолетовое пла­мя, которое мы призываем, одновременно охватывает и это дре­во, и самих «скумбрий» – сознание человеческого родословия, которое их породило. Это дерево — очень раскидистое. У него много уровней, а его корни пронизывают и оплетают всю пла­нету. Индусы говорят, что наши многочисленные воплощения сделали всех нас родственниками: каждому мы были и матерью, и отцом, и сестрой, и братом и так далее. Будда говорил, что любые два человека в одном из своих многочисленных вопло­щений были дороги друг другу.

Нам необходимо призывать фиолетовое пламя и действие голубой молнии, чтобы справиться со своим человеческим ро­дословием и генеалогическим древом. До тех пор пока сущест­вует генеалогическое древо – существуют и «скумбрии». А пока существуют «скумбрии» – будет существовать и древо. Фиолето­вое пламя — наше спасение, наша надежда, наша жизнь, Святой

 
 
Рис. 53 Фиолетовое пламя и голубая молния могут растворить человеческое родословие и генеалогическое древо

Дух в действии. И вот смотрите! Мы избавляемся от ощущения причастности к человеческому родословию! Человеческое пред­ставление о родителях постепенно исчезает, его энергия транс­мутируется. Она возносит­ся в каузальное тело, и мы все больше и больше осоз­наем Отцом и Матерью свое Высшее Я.

Рис. 51 Голубое космическое яйцо появляется по мере трансмутации генеалогического древа
Когда мы призвали свет Бога, чтобы выкорчевать генеалогическое древо и трансмутировать «скумбрии в скумбриях», оказалось, что подо всей этой субстанцией в астральном теле, в подсоз­нании погребена наша ис­тинная идентичность Богу Отцу-Матери. Глубоко под землей древесные корни ок­ружили – и не просто окру­жили, их узловатые выросты практически полностью погребли под собой – го­лубое яйцо.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных