Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настоящее чудо новой дисциплины состоит в том, что она позволяет нам корректировать наше мышление.




Если мы сегодня начнем читать книги, вести дневник, посещать курсы, больше слушать и наблюдать, то сегодняшний день станет первым днем нашей новой жизни, которая приведет нас к лучшему будущему.

Если мы сегодня начнем стараться изо всех сил, чтобы во всех областях жизни заменить небольшие, но фатальные ошибки на конструктивные и полезные правила, мы никогда больше не захотим вернуться к просто существованию, хотя бы раз попробовав плоды настоящей жизни!

Есть люди, которые попытаются убедить нас, что для того, чтобы изменить жизнь, не нужна никакая дисциплина, что все, что нужно человеку, - это немного мотивации. Но "мотивация" - это не то, что меняет жизнь. Чтобы изменить жизнь, нужно сначала изменить наши стереотипы мышления.

Если человек дурак и получает мотивацию, то он просто становится мотивированным дураком.

Чтобы изменить себя и стать таким, каким мы хотим, нужно начать с тех немногих основ, которые влияют на способ собственного мышления. Мы можем в значительной степени изменить течение своей жизни, если затратим чуть больше времени и сознательно приложим больше усилий для совершенствования своей личной философии.

И самое приятное: нам нужно не так уж много изменить, чтобы результаты не замедлили сказаться в нашу пользу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных