Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАЗЫ ПРАКТИКИ




 

 

Школа образована 1 сентября 1984 года. Школа имеет современную технологическую базу, что позволяет высококвалифицированному составу преподавателей эффективно вести процесс обучения.

Ежегодно школа выпускает золотых и серебряных медалистов. В их распоряжении великолепный кабинет для занятий информатикой, оснащенный современной компьютерной техникой, кабинет с развивающим спектром «Лего», специализированные кабинеты по химии, физике, математике, словесности, истории, изобразительному искусству, музыке, домоводства и кулинарии (для девочек), слесарная и столярная мастерские (для мальчиков) и актовый зал.

Школа прекрасно оборудована для занятий детей спортом – на ее территории располагается межшкольный стадион с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадками, теннисным кортом и хоккейной коробкой. Внутри школы расположены два спортивных и тренажерный залы.

На территории школы оборудовано место, где можно отдохнуть и самым маленьким школьникам – игровая площадка. В школе работают 15 кружков, групп и секций дополнительного образования и развития детей.

Гордостью школы является фольклорный ансамбль, который занимает призовые места в различных фестивалях и конкурсах. Также в школе существует вокальная группа. С особым интересом учащиеся посещают кружок современного танца. В кружке «Умелые руки» для начальной школы девочки учатся не только кройке и шитью, а также моделированию и основам дизайна современного костюма.

На базе школы работают учебно-просветительский центр «Веда», где учащиеся совершенствуют свои знания по английскому языку.

 

 

Дата_________________ _____________________Подпись методиста


СВЕДЕНИЯ

О ВЫПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ

1. Количество занятий, в наблюдении которых Вы принимали участие: 62

 

2. Количество проведенных занятий в качестве помощника: 30

 

3. Методические занятия, в которых Вы принимали участие: 24

 

 

Дата Тема Ведущий
    Программа практики и индивидуальный план.   Особенности воспитательной работы на базе практики.   Содержание, организация и методика секционных занятий.   Методика краткого анализа секционной работы базы практики.     Громов В.А.   Аксёнова И.И.     Аксёнова И.И.     Громов В.А.

 

 

5. Спортивно-массовые мероприятия, в организации и проведении которых Вы принимали участие: Вёселые старты

 

 

Дата___12.03.2015__________ _____________________Подпись методиста






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных