Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сбор информации из дополнительных источников




Дополнительными источниками информации могут быть административные отчеты, справки, протоколы заседаний, материалы по проведению семинаров, публикации в средствах массовой информации, предшествующие исследования и др. Информация, полученная из подобных источников, как правило, является надежной, объективной, так как они не отражают интересы сотрудников ИКС. Эти материалы могут содержать элементы информации по обратной связи (положительные оценки деятельности или недостатки, критические замечания, незакрытые проблемы и т.д.).

Наименьшие финансовые и временные затраты имеет обратная связь, реализуемая консультантами, специалистами и другими сотрудниками ИКС непосредственно после оказания услуг. Но полученная информация может не соответствовать действительности, что может быть связано с нежеланием клиента обидеть сотрудника службы, злоупотребив критикой. Этого можно избежать, оставив сельскохозяйственным товаропроизводителям после оказания услуг краткий листок-оценку, который он затем самостоятельно заполнит и направит третьей стороне (руководителю работника, проводившего консультирование). Через некоторое время руководитель и сотрудник, проводивший консультирование, смогут объективно и конструктивно обсудить оценку клиента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных