Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 10. Используйте труд других людей




 

Этот способ подводит итог всем предыдущим методам, о которых я говорил ранее. Запомните это как прописную истину: большие деньги зарабатываются руками других людей. Дело в том, что, каким бы умным вы ни были, каким бы профессионалом своего дела вы бы ни являлись, как бы вы ни радовались от того, что занимаетесь любимым делом – вы никогда не сможете заработать большие деньги в одиночку.

Все большие капиталы зарабатываются командой – сотнями, тысячами людей. Подумайте, кто такой Билл Гейтс? Это человек, программное обеспечение компании которого (Microsoft) установлено на 90 % компьютеров мира. Этот человек, который окутал всю планету программным обеспечением своей компании. Вот поэтому он богатый человек.

Кто такой Олег Тиньков? Это человек, который раздал банковские карты миллионам людей. Он сделал это сам, один? Нет, конечно же. У него огромный штат сотрудников.

 

Поэтому вы должны научиться использовать труд других людей. Более того – вы должны уметь организовывать этот труд. Сейчас я сотрудничаю со многими тысячами людей, которые тем или иным образом помогают мне продвигать мои товары, мой бизнес.

Я отнес свою книгу в издательство – и теперь целое издательство будет работать на меня. Там откорректируют текст, исправят в нем все ошибки, сверстают книгу, напечатают ее и развезут по магазинам. Это делаю не я сам – это делает команда профессионалов, это делают лидеры книжного бизнеса.

Подумайте, как вы можете задействовать знания, время, возможности и деньги других людей. Об этом очень хорошо написал Роберт Кийосаки в книге «Богатый папа, бедный папа», поэтому, если вы не знакомы с этой концепцией, пожалуйста, обязательно прочитайте эту книгу и начинайте думать, как начать зарабатывать деньги руками других людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных