Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 9. Мыслите как предприниматель




 

Наверное, это самый серьезный способ зарабатывания денег, поэтому к нему нужно подходить последовательно. Его не стоит агрессивно штурмовать, поскольку для того, чтобы думать как предприниматель, необходимо выработать у себя совсем другое мышление. Это не мышление наемного работника. Это не мышление специалиста. Это даже не мышление профессионала.

Предприниматель – это в первую очередь организатор. В то же время предприниматель – это человек, который готов зарабатывать деньги, умеет и любит это делать. Этот человек готов рисковать своими деньгами.

 

Предприниматель зачастую делает то, чего никто до него не делал. Учитесь мыслить как предприниматель!

И в этом вам поможет чтение биографий успешных людей. Я рекомендую вам почитать книгу Олега Тинькова «Я такой как все», книгу Тимоти Ферриса «Как работать четыре часа в неделю» и книгу Сергея Азимова «Как зарабатывать деньги без стартового капитала».

Это мои настольные книги, которые у меня всегда под рукой. Книга Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» полезна для поднятия вдохновения. «Первый миллион за семь лет» за авторством Бодо Шефера – тоже очень хорошее чтение.

Кстати, в своем блоге я сделал подборку хороших книг, которые я рекомендую! Вы можете найти ее здесь: http://evstegneev.com/knigi.

Там же, в моем блоге, я сообщил о выходе моей новой книги «7 шагов к финансовой свободе», и вы можете подписаться на получение ее отдельных глав. Подпишитесь – и вы будете получать части этой книги с заданиями, которые можете выполнять, чтобы вместе с главными героями книги двигаться навстречу финансовому успеху.

Итак, думайте как предприниматель. Как минимум, прочитайте биографии предпринимателей. Еще раз настоятельно рекомендую вам книгу Олега Тинькова.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных