Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






От ночевки в собственной машине до возможности возить знаменитостей




Последняя история на эту тему. Когда я выступаю на международных вечерах успеха Питера Лоува, вместе со мной на сцену поднимаются самые различные знаменитости. В каждом городе, где проходит мероприятие, к месту проведения и обратно в отель нас развозят автомобили. В Сан-Хосе в отель я возвращался на классическом «роллс-ройсе» — такой был у Джина Бэрри в телевизионной программе «Закон Берка». За рулем сидела энергичная леди по имени Изюминка Сабар. В этот день она бесплатно предоставляла машины всем выступающим — ради того чтобы пообщаться с этими людьми и, возможно, получить парочку-другую интересных советов, как преуспеть в бизнесе.

Меня восхитили ее энтузиазм, инициативность и живость характера, и я попросил ее рассказать свою «историю». Изюминка (ее настоящее имя Кэролин) выросла в нищете и убожестве криминальных районов Детройта. В юном возрасте она бросила школу и автостопом отправилась в Калифорнию. Она сменила множество работ и везде заводила друзей. Один из них помог ей получить лицензию для работы с недвижимостью. Она заводила друзей среди богатых клиентов, благодаря которым смогла приобрести несколько «роллс-ройсов» и большой белый «бентли». С них начался ее бизнес.

«Было время, когда я жила в старой машине. И вот сейчас я сижу за рулем этого роскошного „роллса"», — рассказывала Кэролин. Ее цель — стать шофером звезд, работать с элитными клиентами, голливудскими знаменитостями, деятелями шоу-индустрии, писателями и ораторами. Учитывая ее отношение к делу и энтузиазм, я нисколько бы не удивился, увидев вскоре, как она выводит из своего лимузина известную актрису на церемонии вручения «Оскара». И никто не будет спрашивать, есть у нее диплом или нет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных