Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отношения с государственными органами и обществом в целом




ГМУ г.Семей, сознавая свою социальную и общественную значимость результатов своей деятельности, придерживается принципов корпоративной социальной ответственности (КСО),

ответственности организации за воздействие ее решений и деятельности на общество и окружающую среду через прозрачное и этичное поведение, которое содействует устойчивому развитию, включая здоровье и благосостояние общества, сокращение безработицы, повышение уровня качества жизни; содействует исполнению действующего законодательства и согласуется с международными нормами поведения.

ГМУ г.Семей придерживается принципа открытости информации о своей работе, стремится к построению и поддержанию устойчивых, конструктивных взаимоотношений с органами государственной власти, внешним окружающим миром и обществом в целом.

Свою деятельность ГМУ г.Семей строит в строгом и обязательном соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Республики Казахстан.

Интересы государства представляют Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Министерство образования и науки Республики Казахстан. Отношения ГМУ г.Семей с органами государственной власти основываются на принципах ответственности, добросовестности, профессионализма, партнерства, взаимного доверия, а также уважения и нерушимости обязательств.

ГМУ г.Семей гарантирует соблюдение интересов и прав своих потребителей и заинтересованных сторон, стремится учитывать и реагировать на их запросы, уважать и признавать свою социальную ответственность перед ними.

ГМУ г.Семей допускает участие своих работников в политических, общественных организациях и профсоюзах; содействует участию своих сотрудников и обучающихся в различных акциях и процессах, приносящих пользу Университету, обществу, экологической ситуации, когда это не противоречит законам Республики Казахстан и не угрожает нормальной деятельности ГМУ г.Семей.

ГМУ г.Семей гарантирует реальное обеспечение и соблюдение всех прав сотрудников Университета и обучающихся, установленных действующим законодательством Республики Казахстан.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных