Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пинки очень любит розыгрыши, но уважает чувства других и никогда не станет разыгрывать таких чувствительных пони как Флаттершай.




Пони

Пинки Пай / Пинкамина Диана (Pinkie Pie)

Пинки Пай – земная пони, просто массовик затейник сериала Дружба это Чудо. Розовая, веселая, поющая она представляет собой элемент гармонии – Радость и веселье.

Характер

Пинки Пай пожалуй может посоревноваться в энергичности с Радугой Дэш. Она всегда взволнована, энергична и готова веселится, обожает сладости и веселые розыгрыши. Пинки Пай даже передвигаться предпочитает прыжками, а не простыми шагами. Пинки Пай умеет играть на разных инструментах и обожает петь песни. Пинки Пай может сочинять их по любому поводу и в контексте различных ситуаций. Она может подбадривать друзей и советовать смеяться страху в лицо, а может просто в своих песнях описывать события. Поведение Пинки Пай порой столь нелогично и смешно, что друзья часто не воспринимают ее всерьез и просто закрывают глаза на некоторые ее поступки, говоря про себя «Ох, уж эта Пинки». Особенно сложно пришлось Искорке Твайлайт, когда она столкнулась со способностью Пинки предсказывать будущее, основываясь на ощущениях в теле – почесываниях, похлопываниях и так далее.

Пинки очень любит веселье, радовать других и создавать праздник это ее важнейшая цель в жизни, и все вокруг говорят, что Пинки лучший организатор вечеринок. Однако Пинки очень чувствительная натура, когда однажды она подумала что друзья бросили ее она впала в самую настоящую депрессию. Даже ее веселые кудряшки распрямились, а рассудок явно покинул пони на какое-то время. Но увидев друзей, которые и не думали ее бросать Пинки быстро вернулась в свое привычное взволнованно веселое состояние.

Пинки очень любит розыгрыши, но уважает чувства других и никогда не станет разыгрывать таких чувствительных пони как Флаттершай.

Способности






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных