Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пинки Пай, как и ЭпплДжек земная пони и не обладает способностями к полету и магии, но у нее немало своих уникальных талантов.




Первым делом, это конечно же вечеринки. Пинки Пай получила свою особою метку, организовав вечеринку для своей семьи. В целом, в мультсериале Пинки успела организовать уже не мало вечеринок.

Пинки Пай сочиняет свои собственные песенки, поет их и даже может играть на инструментах. В большинстве случаев, правда, друзья негативно относятся к песням Пинки и не ждут ничего хорошего, когда она начинает их петь.

Пинки Пай на зимней приборке показала себя как профессиональный фигурист. Она очень хорошо умеет стоять на коньках и даже демонстрировать уникальные трюки.

Чувство Пинки – особая способности Пинки предсказывать определенные события в будущем, основываясь на ощущениях в теле. Так она может предсказать открытие двери, или падение предметов с неба.

Также у Пинки очень хорошая память, она способна запомнить и помнит все о каждой пони в Понивилле.

Внешность

Пинки Пай розовая пони с голубыми глазами и темно розовой гривой и хвостом. В детстве ее хвост и грива были идеально прямыми, но после того как она попала в ударную волну звуковой радуги Рейнбоу Дэш, ее волосы завились в объемные слегка неопрятные кудряшки. Ее особая метка это три воздушных шарика: два синих и один желтый по центру.

У Пинки Пай ей питомец – беззубый малыш аллигатор Гамми.

Особенности

Важнейшей особенностью Пинки Пай, как персонажа является выделенная ей создателями роль особо мультяшного персонажа. Это то что аниматоры называют "breaking the fourth wall" –разбить четвертую стену. Она как бы разбивает грань между происходящим в мультфильме и зрителем. Например она чуть ли не единственная пони, которая смотрит прямо на зрителя в некоторых эпизодах. И именно ей аниматоры отвели роль персонажа, который может открывать рот, так чтобы в него влез торт, повисать в воздухе, непонятным образом оказываться рядом с другими персонажами и так далее. Именно Пинки Пай отводятся классические приемы мультипликации, например, она появляется в сужающемся кадре и говорит с нами в конце серии, как это часто делали персонажи Луни Тьюнс.

Радуга Дэш / Рейнбоу Дэш (Rainbow Dash)

Радуга Дэш – одна из главных героинь сериала Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо. Дэш – пегас, одна из самых талантливых спортсменов во всей Эквестрии. Она представляет элемент преданности, ее питомец черепашка Танк (Тэнк).

Характер

Рэйнбоу Дэш очень спортивная и активная. Она очень любит соревнования, но проигрывать она не любит. Скорее даже у Радуги просто страсть к победам, она мечтает всегда быть на пьедестале почета. И любой проигрыш, даже в самых мелких и незначительных соревнованиях приводит ее к апатии и депрессии, и конечно же желанию взять реванш.

И хотя Радуга Дэш способна в считанные секунды очистить небо от туч и сделать другую работу пегаса очень быстро, она очень любит лениться и лежать на облаках. Друзья склонны считать это ленью, на самом деле это высокий уровень самоуверенности Радуги. Она на самом деле способна сделать сложную работу за считанные секунды и не считает нужным делать работу раньше времени.

Рейнбоу Дэш хорошая подруга, но и у нее есть свои недостатки. Она никогда не скрывает своего неудовольствия по поводу поведения друзей. Иногда ее поведение можно назвать через чур надменным. Но именно Рэйнбоу Дэш символизирует преданность – как один из важнейших элементов дружбы. Она не бросает друзей когда им нужна помощь и поддержка.

Еще одна интересная черта характера Радуги – это ее любовь к розыгрышам. Она любит устраивать для своих друзей веселые розыгрыши, пугать их и заставлять смеяться. В этом они сдружились с Пинки Пай, которая тоже не прочь повеселится.

Радуга Дэш всегда была уверенна в том, что чтение это занятие для «батанов», каким по ее мнению является Твайлайт Спаркл. Однако, она изменила свое мнение, когда попав в больницу впервые открыла для себя мир приключений на страницах книг о пони Дэринг До. Радуга даже некоторое время пыталась скрыть от своих друзей тот факт, что ей понравилось читать, но потом призналась в этом и поняла что в этом нет ничего плохого.

Способности

Радуга Дэш – пегас, и ее стихия полет. В этом ей практически нет равных. Она очень быстро летает и проявляет в воздухе чудеса маневренности. Она даже может высушить пони, летая вокруг нее с бешенной скоростью. Радуга Дэш первая смогла выполнить звуковой радужный взрыв (sonic rainboom) – очень сложный трюк, для которого пони нужно преодолеть сверхзвуковую скорость. У Радуги в запасе целый арсенал различных трюков один удивительнее другого. Но ее основная задача в Понивилле следить за погодой и расчищать небо от туч.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных