Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примечательно и жилище Радуги Дэш – это настоящий облачный замок, с радужными водопадами и воздушными колоннами. Замок парит невысоко над землей в Понивилле.




Внешность

Радуга Дэш – пегас с крыльями, ее тело окрашено в голубой цвет, глаза сиреневого цвета, ее грива и хвост окрашены в цвета радуги. Причем, челка окрашены в теплые цвета – оранжевый, желтый, красный, а часть длинных волос в холодные цвета. Ее особая метка (cutie mark) облако с радугой в виде молнии.

Рарити / Рэрити (Rarity)

Рэрити – одна из главных героинь сериала «Мой маленький пони Дружба это чудо». С уложенной гривой, манерами леди, Рэрити талантливый единорог, который представляет собой элемент гармонии – щедрость. Ее питомец кошечка Опалсенс (Opalescence), которая помогает ей работать в ее собственном магазине модной одежды.

Характер

Любовь ко всему прекрасному в крови у Рарити. У нее отличное чувство стиля и она очень любит украшать город к праздникам, поправлять прически друзьям, создавать красивые наряды. К тому же, она никогда не забывает о себе: у нее всегда уложены грива и хвост, она не любит пачкаться в грязи или намокать под дождем, она регулярно посещает спа салон вместе с Флаттершай. Иногда она чересчур увлекается своим внешним видом и, например, начинает подбирать тиару к шарфику для похода в горы.

Рэрити очень любит быть в центре внимания, и начинает ревновать своих друзей если они затмевают ее. Но не надолго, Рарити щедрая пони и она способна делится со своими друзьями, даже чужим вниманием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных