Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эпллджек символизирует элемент честность. Честность немаловажная состовляющая любых хороших отношений, и дружбы в том числе.




Внешность

Эпплждек – оранжево-коричневая пони, с большими зеленого цвета глазами. На лице у нее виднеются небольшие веснушки. У нее светлая грива и хвост, которые на концах закреплены небольшими красными резиночками. Никто из пони больше не заплетает свои волосы. Она всегда носит коричневую ковбойскую шляпу, которую снимает только во сне. Ее особая метка (cutie mark) три красных яблока. Она, как и другие члены ее семьи, получила свою особую метку последней в классе.

Твайлайт Спаркл (Twilight Sparkle)

Категория: Мультфильмы» Мультфильмы Персонажи» Персонажи Дружба это чудо

Твайлайт Спаркл/Twilight Sparkle

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!

Твайлайт Спаркл – главный персонаж сериала Дружба это магия. Юный единорог и ученица принцессы Селестии, она начинала свое обучение в замке Кантерлот. Но найдя друзей в Поннивилле пожелала остаться там, и продолжила свое обучение уже в окружении новых друзей. Вместе со своим помощником – молодым дракончиком Спайком, она каждый день учится новому и узнает новую магическую особенность дружбы. О своих наблюдениях и открытиях она регулярно пишет принцессе Селестии. Она представляет собой элемент Магии.

Характер

В самом начале сериала, когда нам впервые показывают Твайлайт, она представляется нам совершенно асоциальной личностью. Она избегает предложений пойти на вечеринку, у нее нет друзей, она обожает проводить все время в библиотеки и изучать новые книги. Но встретив друзей в Понивилле по заданию принцессы Селестии она открывается с совершенно другой стороны. Мы видим преданного друга, готового помочь и поддержать. Ей все нравится, она хочет участвовать в различных мероприятиях Понивилля, ей нравится идея пижамной вечеринки, которой у нее никогда не было, она находит язык даже с Зекорой – зеброй из запретного леса.

Твайлайт очень организованная, она всегда планирует свои действия, и однажды ее способности к планированию даже пригодились всему Понивиллю. Твайлайт, как образованная и начитанная пони крайне скептически относится ко всему, что нельзя объяснить с помощью книг или понять логически. Она спокойно отнеслась к Зекоре, она никак не могла согласится, с тем что Пинки Пай способна предчувствовать различные опасности если у той чешется нос или хлопают уши. И в целом пони очень упряма и хотя большую часть времени она держит себя в руках, она способна поддаваться порывам паники или проявлять крайнюю степень раздражения.

Твайлайт способная ученица и она очень любит читать, Твайлат ищет ответы на все вопросы в книгах. Даже на такие как «А может ли это считаться кэмпингом?». Но очень часто ее любовь к чтению и книгам приносит ей определенный успех.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных