Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меморандум конфиденциальности




Данный меморандум о конфиденциальности составлен в целях предупреждения лиц, ознакомившихся с бизнес-планом, о неразглашении содержащейся в нем информации.

Напоминаем Вам о том, что лица, ознакомившиеся с бизнес-планом, обязуются не разглашать содержащуюся в нем информацию без предварительного согласия.

Кроме того, запрещается копировать отдельные части или же весь бизнес-план, а также передавать его третьим лицам без разрешения разработчика.

640000, г.Курган, ул. Куйбышева 36 – стр 5.

Аннотация

Суть данного проекта заключается в том, чтобы быть конкурентоспособными на рынке строительных материалов, выживать, процветать, необходимо постоянное развитие. Для того чтобы удержать и привлечь нового клиента все время необходимо придумывать и притворять в жизнь что-то новое.

Данный проект будет реализовываться на территории г. Кургана. Результатом настоящего проекта является развитое конкурентоспособное предприятие в городе Кургане и открытие нового магазина в районе Зазерный. Финансирование проекта предполагается за счет собственных средств инициаторов проекта и привлечения кредитных ресурсов.

Резюме

На мой взгляд создание этого проекта будет весьма прибыльным так как строительные материалы являются очень актуальной темой в наше время, строительные материалы нужны практически всем и каждому, начиная от гвоздика заканчивая линолеумом и сантехникой, у строительных материалов достаточно широкий круг потенциальных потребителей.

Суть данного проекта: Развитие и повышение конкурентоспособности магазина «Артекс» с помощью маркетинговых и управленческих решений.

Миссия и цели предприятия: ООО "Артекс" должно заявить о том, что хочет, чтобы оно стало приоритетным предприятием на Курганском рынке в области строительных материалов у потребителей, поставщиков и сотрудников.

ООО "Артекс" стремится расширить своё присутствие на рынке Курганской области в интересах наших местных потребителей, для чего намерено искать возможность расширения географии рынка, углубляя одновременно партнёрские отношения с традиционными потребителями.

ООО "Артекс" намерено подтверждать способность предприятия поставлять продукцию гарантированного высокого качества, в том числе, через сертификацию системы менеджмента качества на соответствие зарубежным стандартам.

ООО "Артекс" намерено и впредь сохранять свою специализацию, потому что является специалистом в вышеуказанных отраслях, и будет впредь совершенствовать свою кадровую политику и предлагать персоналу повышение уровня знаний, мастерства и более интересную и безопасную работу.

Финансирование проекта предполагается за счет собственных средств, заемных и привлечения кредитных ресурсов.

Необходимые инвестиции составляют 600000 рублей, период окупаемости 1год.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных