Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Великий ужас в чужеземной армии. Вблизи Пармы эскадроны устроят засаду, Потом двое красных устроят совместный обед».




(книга – стр.67) Речь о Папе Римском. Он, как вы знаете, из Польши происходит. Так вот падение религии будет связано с раскрытием её тайн и вообще её происхождения. Будет известно всем, откуда она исходит, каковы её корни. Вся религия делалась от трона Сатаны; вся религия идёт оттуда, всё это вероисповедание. И кризис в этих религиозных кругах будет очень сильным и очень глубоким.

«Вблизи Пармы эскадроны устроят засаду». «Парма» – переправа в Космический Век. Опять от слов «пар», «Париж» – народ отобранный, очищенный от других. Так же, как и пар – это влага очищенная, без всяких посторонних примесей. Поэтому под «Парижем», под «Пармой» часто кодируется Рай; в частности в катренах Нострадамуса.

Вот те шифровальщики, которые делали эти модели, пользовались набором определенного материала; и посредством определённых слов они должны были закодировать, смонтировать свою картинку. Один шифровальщик одно слово употреблял для зашифровки какого-то макета, другой – другое.

«Двое красных устроят совместный обед». Здесь одни красные идут от Райской цивилизации Квантового мира, другие красные идут от Райской цивилизации Ной промежуточного мира. У Нострадамуса много красных. У него есть малиновые, красные, красные-красные. Здесь не указано конкретно какие. Вот, например, «Бордо» у Нострадамуса – это красные всех оттенков, т.е., можно сказать, сторонники коммунизма всех, разных направлений. «Малиновые» у него это чисто Райская цивилизация. «Просто красные» иногда у него идут… В общем, общество этого же направления. Ну, почему здесь не дано точного, конкретного пояснения, потому что всегда было так, что красные всегда были против религии. И тут кризис в кругах религии будет таким торжеством для всех красных; они все против религии.

Вот на тему религии ещё катрен: (22.31)

Катрен 8.96: «Синагога без единого плода, бесполезная и бесплодная».«Синагога» – это церковь. Но речь идёт обо всех церквях: и бесполезная, и бесплодная.

«Будет принята в стране неверных». Т.е. исходит из «страны неверных». Это трон Атана, трон Сатаны. «Сатана» = «с» + «атана».

«Обездоленная и печальная дочь преследуемого Вавилоном Подрежет ей крылья». (книга – стр.68)

Дочь того, который преследуется «Вавилоном», т.е. подземной цивилизацией, нижними кругами Аида и троном Сатаны, «подрежет ей крылья». Кризис, который будет в религиозных кругах и подорвёт престиж церкви, будет исходить от женского коллектива. Иногда может речь заходить о какой-то группе общества. Например, под «Дамой» может кодироваться определённое общество. Но иногда под «Дамой» может кодироваться и конкретная личность какая-то...

Вот напоминание об инквизициях церкви, которые были в средние века: (24.06)

Катрен 6.17: «После ремесленников пострадают пастухи, Их заставят переодеть платье». Под «ремесленниками» идут всевозможные изобретатели, техники. В частности, очень много было попыток, кончающихся удачами или неудачами, – сделать крылья, летательный аппарат, машину. Ведь они очень многие попали на костёр. Это «ремесленники», т.е. люди технической направленности мысли. Под «пастухами» идут уже учителя. Это теоретики, учёные, химики, алхимики, философы, наставники. Хороший учёный – всегда пастух, всегда наставник ещё.

«Поклонники Сатурна будут сожжены мельниками, Большинство уйдёт, так и не найдя защиты». (книга – стр.69)

«Мельниками» называли тех, которые сжигали людей, бросали в костёр. Они были одеты в белые одежды, и народ их называл «мельниками». Так вот они сжигали людей под предлогом, что они относятся к клану Сатаны, к Дьяволу и т.д. «Сатурн» по шифровке символизирует 1-й и 2-й пояс Аида. 3-й пояс Аида идёт под «Меркурием». Меркурий – бог торговли. Это население идёт под экономической зависимостью. А 1-й и 2-й пояса идут по коду мифологии под «Сатурном». Тур, вол. По мифологии это довольно жестокий бог, злой бог, бог демонических сил. И людей бросали в костёр под предлогом того, что они вроде бы дети «Сатурна», т.е. дети Дьявола. Видите: «Большинство уйдёт, так и не найдя защиты».

Ещё о религии катрен: (26.59)

Катрен 10.65: «О, огромный Рим, приближается твоё разрушение! Не твоим стенам, но твоей плоти и крови». Разрушение приближается Ватикана. «Не стенам». Т.е. городу ничего не будет грозить. «Но плоти и крови». Т.е. людям, этому обществу, всему правящему базису, ватиканской церкви, этому престолу.

«Самоотверженный нанесёт страшную рану своими писаниями». «Самоотверженный человек» – философ, идеолог и т.д.; в общем, человек от Райской цивилизации «нанесёт страшную рану своими писаниями».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных