Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Около полудня в счастливый час основание продвинется вперёд. В его руке покоится перевитый посох, его уста безмолвствуют».




(книга – стр. 86.) Прямым текстом идёт. «Около полудня», т.е. в разгаре дня, в рассвете дня.

«В счастливый час». Это будет 1996 год.

«Основание продвинется вперёд». Т.е. Мавзолей, эти глыбы каменные, эта квадратура «приподнимется»; тайна с неё спадёт.

«В его руке покоится перевитый посох». Это жезл; царский жезл. Он, как правило, всегда бывает перевитым, спиралевидным.

«Его уста безмолвствуют». Мумия же не разговаривает; она неподвижна; т.е. речь тут о мумии.

Странный катрен. Все исследователи бились тут, рогами бодали этот катрен – в чём тут дело. Понимаете, почему многие исследователи Нострадамуса считали сумасшедшим? Потому что вроде бы катрены бессвязны, вроде бы не несут вообще логической нормальной мысли. Ну, действительно, как может эта глыба продвинуться вперёд, уста безмолвствуют и пр... Сейчас доказательств так много. Вы мне не поверили в первых 4-х частях книги, может быть, поверите через 5-ю? (38.22).

(Дальше идёт этот же катрен, но в другом переводе.)

Катрен 5.75: «Он поднимется очень высоко с правой стороны». Это опять Мавзолей. Кремль и Мавзолей с правой стороны на Красной площади.

«Останется сидящим на квадратном камне». Некоторые переводчики слово «лежащий» перевели как «сидящий». Они не могли понять, как это так можно высоко подниматься, да ещё лежать на квадратном камне. Сделали сидящим. Ну ладно, что скажешь?

«Сидя у окна, глядя на Юг». На Вавилон... Что ж вы со мной сделали? Понимаете?

«С кривой палкой в руке, со сжатыми губами». «Кривая палка» – опять это перевитый жезл. «Со сжатыми губами» – мумия же не разговаривает... (книга – стр. 87)

А это уже к нашему времени: (40.00)

Катрен 5.76: «Он взовьёт своё знамя над небесным шатром». В Сибири. «Бежал бродяга с Сахалина».

«Не желая иметь резиденции в городе». В Москве. Не желая там иметь своего административного центра, что ли, привязки, квартиры, организации.

«Экси, Карпен, Остров Вольков, Холм Ковайон – Во всех этих местах он уничтожит свой след». (книга – стр. 87.)

Здесь идёт перечисление, где будут уничтожены памятники Ленину. Притом, в уничтожении памятников будет заинтересована и Райская сторона, и он сам. Этому народу слишком много чести, чтобы были эти памятники, потому что народ оскорбительно относится и к этому человеку, и к его делу. Так вот, «Экси» – это Эстония. Эстонцы – Эсти, Эстония – Эстланд, но здесь немножко идёт звуковое подобие – «Экси». Под «Экси» идёт вся Прибалтика. «Карпен» – это район Карпат, Западная Украина. «Остров Вольков», т.е. «остров волков», – общество с кровожадными, алчными настроениями и взглядами, как у волков... В Библии, в мифологии под «городом» иногда кодируется общество какой-то направленности или даже государство, царство. Вот особенно это было видно по Библии. Там даже один город с окрестностями был уже царством.

«Холм Ковайон»... Может, вы знаете, как раскодировать «Холм Ковайон»? Нет желающих? Жаль. Ну хорошо, давайте тогда рассмотрим это слово. «Ковайон» – «Ковай», ковать, кузнец, кузница. Это Урал, Уральские горы – это кузница страны. Т.е. и в том регионе будут уничтожены памятники. «Во всех этих местах он уничтожит свой след», т.е. памятники о себе.

Катрен о болезни Ленина... Видите, как много даю. Ну, если и после этого ещё будете сомневаться... (44.16)

Катрен 6.99: «Учёный враг отойдёт в растерянности. Великий полководец заболеет и обессилеет Вследствие западни, ему устроенной. Пиренейские горы и Пенус будут лежать вне его деятельности. Неподалёку от большой реки будут проявлены античные (древние) урны». (книга – стр.88)

«Учёный враг отойдёт в растерянности». Это Сталин и его группа; отойдут от его дел, от этого направления.

«Великий полководец заболеет и обессилеет». Во-первых, Ленин заболел; он лежал в Горках. Намёк на то, что какая-то была опять западня; почему он заболел. Что-то было такое опять. Может быть, дали яд в малой дозе. Почему он слёг; что случилось?.. Видите, «заболеет и обессилеет вследствие западни, ему устроенной». Значит, что-то такое было. Значит, что-то подмешали в еду, что его как бы парализовало.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных