Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пиренейские горы и Пенус будут лежать вне его деятельности».




Файл «Нострадамус Ленинград 94г. 4» (Кассета 2, сторона 2)

«Пиренейские горы» расшифровываются, как государственная деятельность. Бог Перун по мифологии – это Бог Грозы. «Пиренейские горы» от Бога Перуна. По славянской мифологии под Богом Перуном идёт Илия, Илья-пророк. И Ленин Ильич; тоже от этого же Илии идёт. Бог Перун или Илия покровительствовал воинской дружине во главе с храбрым князем. Притом, Бог Перун шифровался как: он был с бородой; и по мифологии его борода была необычной... Очень необычной была борода. Так вот, предводитель этой храброй дружины, вот этот князь, расшифровывается, как руководитель ударной группы Рая. Это и есть Ленин, руководитель ударной группы Рая... Сейчас будет подтверждаться всё то, что я писала в своих книгах, в первых 4-х частях...

«Пенус» расшифровывается, как скрытое, потайное действие или дело. «Пенус священного храма» – это были сокрытые, глубоко спрятанные богатства этого храма. И вот эта сокрытая часть, таинственное дело, которое проявлялось в действии революции, и было священным делом вот этого князя и Райской цивилизации. Так вот, это дело революционное всё оставлено, оно не продолжается. Всё брошено, потому что он заболел.

«Пиренейские горы и Пенус будут лежать вне его деятельности». Фактически Ленин в последнее время не мог уже управлять государством. Там уже почти негласно всем распоряжался Сталин.

«Неподалёку от большой реки будут проявлены античные (древние) урны». «Древняя урна» – это Мавзолей. Мавзолей изготовлен по древним настроениям, по пристрастию к мумифицированию, по пристрастию делать вот эти гробницы. Это египетские деяния. Мумифицирование было «в крови» египетских фараонов, оно считалось увлечением древних. Так вот, эта «античная урна», гробница, и есть Мавзолей, проявление вот этого мумифицирования. «Неподалёку от большой реки», т.е. от Москвы-реки. Почему большая река? Потому что просто Москва-река. Она названа по имени города Москвы. Она знаменитая река... А вообще вот этой воинской дружине во главе с храбрым князем покровительствует по славянской мифологии Илья-пророк. Ленин Ильич – руководитель ударной силы Рая.

Опять на эту же тему: (4.48)

Катрен 6.54: «На рассвете при втором пении петуха Они выйдут из Туниса, из Феза, из Бугии. Арабами будет схвачен король Марокко В 1707 году от Рождества Христова». (книга – стр. 90)

Опять имя – Христ; и опять дата: «1707 г.» Две цифры только работают – 17-й год. Но здесь работает вся дата «1707»: 17+7=24. Это год смерти Ленина. 1924 год от Рождества Христова. Его смерть – это его рождение на тонком плане. Он здесь не был Христом, но уходит туда; поэтому эта дата – 1924 год – это рождение Христа на тонком плане. Там он Христ.

«Арабами будет схвачен король Марокко ». «Марокко»: «Марс» + «Рок». Т.е. это деятель от региона, от эмблемы Марса. «Рок» – судьба. Т.е. полная расшифровка «Король Марокко» – человек под судьбой Марса.

Опять о нём: (7.00)

Катрен 6.9: «Святым храмам будет причинено большое поругание». Под «Святыми храмами», кстати, идёт не церковь. Под «храмом» вообще идёт строй, структура общества. Так вот, «Святой храм» – это строение праведного общества, райского общества, коммунистического общества; вот в таком духе. Так вот, «Святым храмам будет причинено большое поругание». Т.е. фактически – делу революции.

«В будущем это будет считаться большой доблестью». Сейчас ругать революцию 17-го года и дело Ленина – это считается большой даже заслугой.

«Тот, чей облик гравируют на медалях, деньгах и золоте, Будет умирать в странных мучениях». (книга – стр. 91)

Облик Ленина на медалях был, на деньгах, на рублях и на золоте. Золотые ордена и т.д. «Будет умирать в странных мучениях». Мы подходим к тому, что уже даются намёки на отравление Ленина. Ленин был отравлен. В корнях волос его найден яд. Но эти доказательства, которые есть, тоже не очень обнародованы. Дальше пойдёт доказательство другое, что он действительно был отравлен Сталиным. Фактически когда Ленин умер, и вскрывали его внутренности, то все органы были в хорошем состоянии, а желудок весь был сжат, как после отравления. Но поскольку тогда был Сталин, то не была проведена экспертиза. Всё это не было доведено до конца; и факт отравления так и остался. Хотя, между прочим, и пошло такое, что что-то тут странное...

А вот катрен о замене архива: (9.50)

Катрен 6.65: «В канцеляриях начнётся скрытая, необъявленная война. Кричащих в них осадят и ограбят ночью. Тот, кто захватит контору (архив), пройдёт через оранжерею. Его храм будет отворён, двоих в гипсе поджарят». (книга – стр. 92)

В «канцеляриях» архива «начнётся скрытая, необъявленная война» Ленину, его делу. Заменяются все документы; все исторические факты полностью изымаются и вписываются совсем другие вещи.

«Кричащих в них осадят и ограбят ночью». Т.е. несогласных, протестующих ночью заберут и увезут; и не только их, но и всю семью. Те, кто работал по замене архива, Сталиным были уничтожены до 5-го колена. И родственники все; все, кто был с этим связан. Но в первую очередь убрали протестующих.

«Тот, кто захватит контору (архив), пройдёт через оранжерею». Т.е. будет связан с той клубникой отравленной. Т.е. – Сталин.

«Его храм будет отворён». Т.е. его дело станет явным. Всё это всё равно будет вскрыто; раскроется.

«Двоих в гипсе поджарят». Его и Берию. Сожгут их бюсты. Конечно, мумию Сталина сожгли; сожгут и бюсты гипсовые.

Снова об архиве: (12.22)

Катрен 6.37: «Старинное дело будет завершено».«Старинное дело» – архив, древние документы, документы о прошлом.

«И с крыши на Великого человека обрушится зло». Т.е. на голову Ленина. «С крыши» – это с Кремля. Здесь власть Кремля – власть Сталина.

«Невинного обвинят в этих убийствах». Во всех инквизициях... Ленина со Сталиным поместят в одну шайку.

«Виновный спрячется в туманном лесу». (книга – стр. 92)

Сталин, и его группа, нижний Аид «в туманном лесу». Т.е. в тумане. Он спрячется, уйдёт с глаз, не захочет быть видимым, обнародованным, узнанным; очень ловко уйдёт от этого дела... Ну, ему будет так казаться.

Катрен 6.42: «Логмиону будет доверено царство Великого Селена, Который совершит много дел, Благодаря Италии расширит свою власть, Совершит осторожный незаметный подлог». (книга – стр. 93)

Опять об архиве. «Логмион» – логово зверя. «Лог» – логово, «мион» – регион. Т.е. региону нижнего Аида. «Селена» – Луна. Поскольку территория России идёт на эпоху Бессмертия, то здесь: «царство Великого Селена». Это царство доверялось Сталину.

«Благодаря Италии расширит свою власть». «Италия» может кодироваться в разных значениях. Иногда в катренах Нострадамуса «Италия» расшифровывается как центральная часть России, как её сердцевина, как её сокровенная часть, властная её структура. Талия – середина человеческого тела, самое узкое место, где всё можно пережать, перекрыть.

«Расширит свою власть», т.е. свою рекламу, авторитет, знак. Ну, действительно, Сталин же во всём мире был признан великим правителем. С ним считались, его боялись; его власть распространялась на другие социалистические страны.

«Совершит осторожный незаметный подлог». Речь идёт об архиве, об этом подложном деле.

Вот катрен вроде бы об одном и том же, но освещает чуть-чуть с другой стороны, какую-то другую деталь. Речь о Ленине: (16.34)

Катрен 6.71: «Когда придут близкие к Великому Королю, Перед тем, как он отдаст Богу душу, Его вскорости увидят примирившимся с роднёй (судьбой). Орлы, Львы, Крест, Корона отданы». (книга – стр. 94)

«Когда придут близкие к Великому Королю». В Раю уже знали, что его смерть близка; и ночью, конечно, уже приходили с тонкого плана; его были готовы принять в тот мир.

«Перед тем, как он отдаст Богу душу». Когда мучения его шли предсмертные, уже Рай стоял, его друзья, его близкие с потустороннего мира.

«Его вскорости увидят примирившимся с роднёй (судьбой)». Здесь у одного переводчика – «судьба», у другого – «родня». Ну, вот естественно, что он должен был примириться со своей участью, потому что Россия не за него проголосовала. Россия проголосовала за Антихриста. Он поневоле должен был покинуть эту землю.

«Орлы, Львы, Крест, Корона отданы». Под «Орлом» идёт Российский престол. Он и сейчас, и в царское время был под «Орлом». «Лев» – власть. «Крест» – это знак Райской цивилизации, это молот. Знамя Райской цивилизации тоже передано, и «Корона» передана Сталину...

Что? Время? Так мало? А кто говорит: «время»; меня торопит кто? (18.45)

Катрен 6.95: «Когда накопятся огромные злодеяния посредством убийства, Клеветник очернит во всём ранее рождённого. Лишь небольшая часть людей не поверит клевете рождённого позднее».

(книга – стр. 94) Ленин был старше Сталина, рождён раньше. Сталин очернит Ленина...

Ну вот уже со всех сторон я вам даю. Каждый катрен затрагивает какую-то маленькую деталь...

Вот речь идёт о Берии: (19.43)

Катрен 6.92: «Против тирана-вождя восстанет известный своей красотой принц, Он будет предан, его город сожжён, взорван, предан мечу. Из-за слишком большого убийства Возненавидят королевского полководца». (книга – стр. 94)

Речь о Берии.

«Против тирана-вождя» – против Сталина.

«Восстанет известный своей красотой принц». Т.е. общество людей, молодое потомство, которое продолжает дело своих отцов. Восстанут те люди, в которых будет ещё живо творение революционное. Они будут против Сталина, против его всех дел.

«Он будет предан, его город сожжён». Т.е. эти люди все уничтожены.

«Из-за слишком большого убийства возненавидят королевского полководца» – Берию...

Были люди, которые пытались убрать Сталина, но ничего не получилось: (21.02)

Катрен 6.76: «Древний город замышляет заговор, Не в силах более выносить тирана».«Древний город» – это те люди, которые ещё знали Ленина, его единомышленники. Конечно, они скрывали при Сталине свои взгляды, свою любовь к Ленину. Но они уже «не в силах были выносить тирана»; и пошли уже на таран.

«Однако этим святым людям в храме тирана перережут горло». Они не смогли выполнить своё дело.

«Их близких народ забьёт до смерти». (книга – стр. 95)

Не только они преданы мечу и забиты, но даже их родственники, наверное, до 5-го колена. Сам народ забьёт до смерти, как врагов народа. Так и было. Если кто-то в родстве был объявлен врагом народа, то и всех остальных близких сам народ – соседи, сотрудники на работе – все карали и били.

О Сталине: (22.31)

Катрен 6.83: «Тот, кому будет оказано много почестей и ласки При входе в Бельгийскую Галлию, Через некоторое время станет жестоким И будет против начала войны (военных приготовлений)».

(книга – стр. 96) Сталину было много почестей оказано. Действительно, народ ликовал и приветствовал его. Никто же ничего не знал.

Что такое «вход в Бельгийскую Галлию»? «Галлия» расшифровывается, как Галгал – оперативный центр Райской цивилизации.

«При входе». Когда Сталин внедрился в стан Ленина, ему было много оказано почестей, его приняли как своего с распростёртыми руками; думали, что он действительно приверженец, настоящий марксист. На самом деле так не было. Почему «Бельгийская»? От слова «белый». Здесь Галгал Рая идёт; а есть ещё и нижний Галгал.

«Через некоторое время станет жестоким». Это Сталин.

«И будет против начала войны (военных приготовлений)». Действительно, Сталин же до последнего дня не верил, что начнётся война; был против военных приготовлений. Видите, открывается даже вот эта сторона, т.е. даётся явный намёк на то, что речь идёт о Сталине. (24.19)

Катрен 6.57: «За всё добро, обретённое государством, Следует благодарить одного, имеющего В своей голове Красного вождя».

Катрен посвящён маршалу Жукову. За выигрыш в войне следует благодарить его. Дело в том, что... Вот смотрите, Жуков был Георгий. Он из группы Георгия Победоносца. Это группа телепатического моста на каналах связи между тем миром и нашим миром. Так вот, Жукову телепатически передавался план ведения войны; давались идеи, разработки, а Жуков уже осуществлял это всё.

«Обладающий твёрдым и крутым нравом, он заставит себя бояться». Ну, Жуков был твёрдый очень товарищ, с крутым нравом.

«Даже того, кто держит все бразды правления». Видите, получается по катрену, что его боялся даже Сталин.

«Имеющего В своей голове Красного вождя». Т.е. был связан с Райской цивилизацией, с Красным Галгалом Рая. (книга – стр. 97)

Катрен о нашем времени, о начале Золотого века, вернее о периоде перед ним: (26.18)

Катрен 1.69: «Большая гора окружностью в семь стадий, После мира, войны, голода и наводнений Покатится далеко, уничтожая и сметая Со своей дороги большие строения, Даже древние и с крепким фундаментом». (книга – стр. 98)

«Большая гора» идёт как «краеугольный камень», который всё сметёт.

«После мира, войны, голода и наводнений». После времени Апокалипсиса. Будет сметать всё, даже «большие строения» – капитализм сейчас наш, нарождающийся.

«Окружностью в семь стадий». Т.е. в семь циклов, семь основных завершающих периодов. Эпоха Бессмертия тоже будет поделена на семь основных периодов. Сразу коммунизма, такого, который будет позднее, не будет. Будет ещё строительство коммунизма. (27.30)

Катрен 1.72: «В Марселе идёт эвакуация населения, Побег и преследование вплоть до Лиона. Нарбонна и Тулуза терпит бедствие из-за жителей Бордо. Убитых и пленных почти миллион». (книга – стр. 98)

Здесь Россия Ленина названа «Марселем». Опять от слов «Марс», «Маркс». «В Марселе идёт эвакуация населения». Это побег, бег из страны Советов.

«Побег и преследование вплоть до Лиона». Под «Лионом» в данном катрене зашифрована береговая линия, морское побережье.

«Нарбонна и Тулуза терпит бедствие из-за жителей Бордо». Под «жителями Бордо» идут все Красные: и Красные с Аида, и Красные с Рая. «Нарбонна»: «Нарр» – дурак, жадный человек. Это глупое богатое общество, которое не понимает диалектики и философии. «Тулуза». Ну, вот как бы вы расшифровали Тулузу?.. «Тулуза» – народ, загнанный в лузу, в тупик. Так вот, «Нарбонна и Тулуза терпит бедствие из-за жителей Бордо».

Опять о Сталине и о Ленине. Решался вопрос – быть Мавзолею или не быть. На эту тему катрен: (29.39)

Катрен 1.36: «Слишком поздно Монарх раскается в том, Что он раньше не предал смерти своего противника». Видите, Сталин даже раскаивался позднее, что Ленина не умертвил раньше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных