Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но ему придётся согласиться с тем, Чтобы этого, более высокопоставленного, чем он сам, Умертвили, выпустив всю кровь».




(книга – стр. 99) Т.е. сделали из него мумию. Сталину поневоле пришлось согласиться, под напором всех остальных, которые хорошо к Ленину относились, хотели его увековечить, сохранить для потомков. И Сталину пришлось лавировать, притворяться в любви к Ленину и даже это дело проводить в жизнь. «Умертвили, выпустив всю кровь». Когда делают мумию, то подвешивают тело и выпускают кровь. (30.58)

Катрен 1.37: «Несколько раньше, чем Солнце уйдёт под землю, Начнётся конфликт. Большой народ будет в сомнении, Но потерпит поражение через морской порт. Мост и гробница будут находиться в двух странных местах». (книга – стр.99)

Это уже к нашему времени относится.

«Несколько раньше, чем Солнце уйдёт под землю». Под «Солнцем» закодирован Христ, мумия Ленина. Т.е. немножко раньше, чем мумию предадут земле, «начнётся конфликт». Убирать его из Мавзолея или не убирать.

«Большой народ будет в сомнении». Весь народ России. Стоит убирать или нет? Ещё какие там идут распри в Москве.

«Но потерпит поражение через морской порт». «Морской порт» – то ли ваш Санкт-Петербург, то ли ещё какой-то другой город. Может быть, это Симбирск, он тоже на Волге; можно попасть оттуда и в Каспийское море, в Балтику, через каналы – в Северный Ледовитый океан. Можно сказать, что все города на Волге – морские порты.

«Мост и гробница будут находиться в двух странных местах». «Мост и гробница» – это Мавзолей. Мавзолей же ещё помост. Когда шли все манифестации, парады, демонстрации, проходили по Красной Площади, Мавзолей использовался всегда как трибуна, как помост, как возвышенное место. Захоронение тела будет проходить в каком-то морском порту, может быть, в вашем городе, может быть в Симбирске, а, может быть, в каком-то другом. Видите, идёт разделение. «Гробница» – это могила его уже настоящая в земле, а «мост» – это Мавзолей. (33.39)

Катрен 1.43: «Прежде, чем осуществится преобразование Империи, Случится чудесное происшествие: С поля, на котором находится колонна Порфира, Она будет перенесена на узловатую скалу». (книга – стр.100)

Здесь опять время нашего Апокалипсиса, и зафиксировано общество Порфирия Иванова, его регион потустороннего мира. Это общество с 5-го, с 6-го и с 7-го поясов Аида. Так вот, ещё дальше идут катрены... Я наверное не буду их приводить, чтобы сэкономить время, но скажу, что вот эта «колонна Порфира» – это общество очень хорошего народа, очень чистого, очень доброкачественного.

«Она будет перенесена на узловатую скалу».«Узловатая скала» – это «краеугольный камень», это та гора в семь стадий обхватом. Это общество будет приглашено на Эпоху Бессмертия. «Узловатая скала» – это соединение, узлы связи. Эпоха Бессмертия, как узел связи; этот строй. Во-первых, Россия будет лидировать во всём мире; будет давать все направления, новшества. Всё будет исходить из этой страны, от этого народа. Она идёт как «узловатая скала», как соединительная часть для всей планеты, центр всей планеты...

Я вам кратко даю характеристику, а в книге подробно будет расшифровано всё. (36.10)

Катрен 1.48: «Когда пройдёт 20 лет срока, Потом ещё 7000 лет той же монархии, И когда эта власть истощится, её сменит Солнце, Тогда, должно быть, свершится моё пророчество». (книга – стр.100)

7000 лет + 20 лет = 7020 лет. Берите две цифры, т.е. 72 года. Эти 72 года прибавьте к январю 1924 года. Это будет 1996 год – президентские выборы. 1997 год – начало Эпохи Бессмертия. Прибавляется не 73 года и 6 месяцев, а прибавляется 72 года, т.е. немножко меньше. Это время создания новой партии.

Так вот, «Тогда, должно быть, свершится мое пророчество». Т.е. партия проявит себя и проложит уже свой путь; свою программу закажет. Пойдёт шествие в этом направлении. А кое-кто поможет, кое-кто объявит.

На тему религии: (37.45)

Катрен 1.45: «В религиозной сфере большая вина на доносчиках». Я говорила, что в церквях весь этот служебный народ сотрудничал с КГБ. И вот на эту тему катрен.

«Зверь в театре ставит спектакли». Это о Сталине. Он очень любил театр; и многие спектакли шли в расчёте на него, на его вкус.

«Изобретатель возвеличен сам собой».«Изобретатель» – Сталин. Почему он назван «изобретателем»? Он изобрёл свою вот эту социалистическую систему; и ей отвёл место в полмира.

«Из-за его секты мир станет путанным и жестоким». Т.е. из-за его лагеря. (книга – стр. 101)

А вот катрен на тему моих 1-й и 2-й частей книги, где я говорила, что Адам есть эфирный человек белкового тела, Ева есть его творение, его отпечаток из более тонкой материи, а душа – это подсадка: (39.24)

Катрен 1.58: «Распоров живот, родится некто с двумя головами». Т.е. эфирные Адам и Ева... Но тут эфирный Адам не имеется всё-таки в виду. Тут имеются в виду Ева и подсадка, потому что Адам – он бессмысленный.

«И четырьмя руками, он проживёт несколько полных лет перед тем, Как Аквилла отпразднует свой праздник». Т.е. эта теория даётся народу за несколько лет до Эпохи Бессмертия. «Аквилла» – Аквилон. Аквилон «отпразднует свой праздник», т.е. начинается Эпоха Бессмертия – пир на весь мир...

Меня уже торопят...

До 1997 года будет несколько полных лет. Вы получили книгу мою в 1991 году, вот так и считайте...

«Из Фоссана и Турина сбежит глава Феррары». (книга – стр. 101)

«Феррары» – подобие от слова Тартары; оно созвучно. Тартары – это Ад. Глава Тартары сбежит – Жириновский.

«Турин» – страна «Тура», общество «Тура». Жириновский идёт под «Туром». У него месяц рождения Быка (Телец) – это конец апреля. И вот он идёт под этим кодом; под кодом Тура, Быка, Вола.

«Фоссан» – фасад, вывеска, знак, реклама. Он больше не будет рекламировать себя. Даже если будет рекламировать, то это будет бессмысленно. Уже ажиотажа, уважения не будет у этой партии; никто на его марку уже не позарится. Его партия обезлюдеет. Так вот, из этой ложной агитационной своей борьбы он не вынесет ничего. От этой своей вывески ложного пропагандистского курса он отойдёт. «Глава Феррары» – глава Ада.

Ну, видите, меня торопят, и я уже сама тороплюсь. То, что я сегодня запланировала, я не могла дать; но поначалу и будет так: вводишь в курс дела, очень много рассказывала о начале, как делались катрены и много не успела. Завтра, послезавтра будет такой решающий бросок. Я подберу такие, самые интересные катрены... Я уже вижу, сколько пошло на сегодняшнюю лекцию... Что? Нет, книги будут через месяц... Да, товарищи, завтра и послезавтра будет продолжение; не то же самое... До свидания, до завтра.

(Аплодисменты. «Спасибо!». Подошло несколько человек, и задают вопросы: «Вы сказали, что день смерти Ленина – это день рождения Христа»). Да, день рождения Христа на тонком плане. («А-а, на тонком?»). Он же уходит в потусторонний мир, он же Христ. Поэтому там сказано: «От Рождества Христова». («А когда он выдан к рождению сюда?»). Ждите тех лекций. («Спасибо!»)... Вот хорошие переводы Берзина Эдуарда. Вот там, где они не пытались скрасить, не стали вносить своего, не захотели вот этого гладкого изложения, там катрены нормальные. Пусть они суховатые, некрасивые...

Файл «Нострадамус Ленинград 94г. 5» (Кассета 3, сторона 1)

 

(2-й день лекции.) Вчера была сильная энергетика в зале, заметили? Некоторые уснули. Но вы не должны волноваться; это просто сверху дают, чтобы вас подлечить немножко. В лечебных целях и только лишь. Сегодня будет помягче, поэтому спать не будете. Вчера нужно было как-то сдвинуть вас с места. Начнём сразу же с катренов, без всяких вступлений. Правда, вы вот ещё тянетесь, тянетесь друг за другом. Как вам вчера понравилась лекция или нет? («Да, очень!»). Очень понравилась? (Аплодисменты). Ну, спасибо! Я дома волновалась, что было как-то не эффектно. (Оживление в зале: «Хорошо!»).

Итак, катрен 5.34, т.е. из 5-й центурии 34-й стих:

Катрен 5.34: «Из самой глубины Англии, где находится Вождь Британских островов, будет приказано Флоту войти в Жиронду через Блуа. Вместо вина и соли в бочках спрятан огонь». (книга – стр. 198)

«Англия» расшифровывается, как нижний Аид. В Англии столица – Лондон. «Лондон» расшифровывается как Лоно дна, т.е. дно Ада, нижний Аид. И почти всегда, на 98%, «Лондон» идёт как Лоно дна у Нострадамуса. Такую шифровку использовали почти все шифровальщики почему-то. Я даже не нашла того, чтобы это относилось к Англии. Может, есть, но очень мало, где используется это в прямом смысле.

Так вот, «Из самой глубины Англии, где находится вождь Британских островов». Я вчера расшифровывала вам «Бритых». «Бритые» – значит опозоренные, битые; народ, общество, которое всё время терпело поражение. Под «Бритыми» всегда шла Германия и её союзники.

Так вот, этому народу из нижнего Аида, который здесь находится в нашем бывшем Советском Союзе, и сторонникам той политики «приказано войти в Жиронду». «Флот» – это сторонники, партия. «Корабли» расшифровываются, как партии. «Флот», если он в таком, едином значении, расшифровывается, как партия и сторонники. Так вот, «флоту приказано войти в Жиронду». В партию Жириновского. И поддержать её на выборах. «Через Блуа». «Блуа» имеет подобие с немецким словом «блуес» – танец. Что это за танец? Выборы. Кто входил в Жиронду через Блуа? Много таких? Вы, конечно, сейчас руки не поднимете...

«Вместо вина и соли в бочках спрятан огонь». «Огонь» – порох. Вот вам и самая основная расшифровка. (5.16)

Катрен 5.32: «Там, где всё хорошо и прекрасно, Солнце и Луна, Там изобилие, но перед этим приближается разорение. Он с неба идёт вперёд, чтобы уничтожить твоё процветание, В том же смысле, что и седьмая скала». (книга – стр. 197)

Речь идёт о наступающей эпохе, новом веке. Так вот, «Солнце и Луна» есть фактически и программа, и общество Райской цивилизации, и её идеология.

«Там изобилие, но перед этим приближается разорение». Вот сейчас всё это происходит. Да, ещё будет такое страшное время, что почти всё вообще остановится. Конечно, делаются все попытки, чтобы не допустить этого. Белый план накладывается на чёрный, и получается серый план. Ну, нельзя же уничтожить эти силы, которые здесь есть, от нижнего Аида. Всё складывается в единый вектор, в единую равнодействующую силу на этом большом силовом поле России; и проявляется, конечно, уже не как чисто белый план и не как чисто чёрный план.

«Он с неба идёт вперёд, чтобы уничтожить твоё процветание». Во-первых, программа идёт вперёд, но и Христ тоже. Вы, наверное, дома гадали, ну кто же он такой? Оставайтесь при себе. Я всё-таки вам советую, догадались – не догадались, оставайтесь пока при своём мнении, потому что пока не надо давать этому большую волю. Мало ли что здесь будет, в этом зале, какие разговоры; о чём-то я буду намекать, но пока что держите при себе. Не время. До первой звезды нельзя, ждём-с, мы все ждём-с.

«В том же смысле, что и седьмая скала».«Седьмая скала» – 1997 год, смена эпохи, наступление новой поры нового строя. Начинается новая спираль. (8.09)

Катрен 5.29: «Свобода не будет вновь обретена, Трон займёт чёрный, гордый, плохой и несправедливый. Когда материал моста весь будет обработан Венецианская республика будет рассержена на Гистера». (книга – стр. 197)

Катрены перетасованы. Этот катрен относится ко времени смерти Ленина.

«Свобода не будет вновь обретена», т.е. Советская Власть приходит ещё не окончательно.

«Трон займёт чёрный, гордый, плохой и несправедливый». Это Сталин.

«Когда материал моста весь будет обработан». Т.е. мраморные плиты для Мавзолея.

«Венецианская республика будет рассержена на Гистера». Почему-то многие исследователи приняли Гистера за Гитлера. Здесь не в этом смысле. «Венецианская республика» – Райская республика, венец, корона, буквальный смысл. «Гистер» от немецкого «гиессен» – литьё. Помните по Библии, Сталин идёт, как литой кумир. Рай рассержен на Сталина. За что? За Мавзолей, за мумию...

А вот этот катрен уже о мумии: (10.04)

Катрен 5.28: «Со связанными ногами и руками подвешен». Это процесс мумифицирования. Очищается кровеносная система.

«С белым лицом, с кинжалом, спрятанным в груди». Это же уже мертвое тело. Почему кинжал спрятан в груди? Здесь просто шифровка. Всё внутри вырезано, все органы удалены.

«Троих, которые будут избраны». Специалистов, которые будут заниматься этим процессом мумифицирования, троих...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных