Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Встречи в 11 часов, в 14 часов, в 18 часов




Встречи, встречи и встречи. Успех в нашем бизнесе – это новые люди, новые люди, новые люди. Превратить это в схему, превратить это в работу. Встречи в 11 часов, в 14 часов, в 18 часов. Для тех людей, которые так работают, нет проблем.

 

«Благотворительность» такого рода развращает

У очень многих людей, ребята, к сожалению, сложился такой стереотип, что они имеют право на помощь. Надо сказать, что благотворительность такого рода развращает. Сначала вы делаете подарки кому-то. Они их принимают, потом они начинают на эти подарки рассчитывать, потом начинают их требовать. Когда мы работали в Новосибирске – мы там столкнулись с приверженцами дианетики Рона Хаббарда. Они очень долго уговаривали нас сделать пожертвования детям инвалидам. Когда мы вышли на улицу, их сотрудник достал брелок и отозвалась машина, как вы думаете, какой марки? Это был шикарный Мерседес. Есть люди, которые вокруг этого кормятся.

Наши Исполнительные директора Голубевы как-то взяли несколько коробок детского шампуня и позвонили в ближайший детский дом, чтоб они его забрали. А в детском доме говорят, что у них даже на бензин нет денег, и тогда Голубевы сами привезли этот шампунь, а в детском доме им говорят – вы проходите, пожалуйста, наши дети для вас подготовили концерт. Ирина Голубева с таким чувством, со слезами на глазах, рассказывала об этих детях! Они потом с мужем решили каждый месяц делать такие подарки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных