Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Результаты после посещения Индии




Мы с мужем от фирмы были в Индии. После наших семинаров результат был потрясающий – на 35% увеличился объём продаж и на 50% рекрутинг по всей Индии. Что надо делать? Встречи в 11ч, в 14ч, в 18ч, в 11ч, в 14ч, в 18ч. Ребята, я клянусь вам, ничего нового. Ребята, вы все прекрасно знаете, что надо делать. Меня часто спрашивают - как приглашать в бизнес мужчин? Ответ у меня простой – приглашайте мужей. Ну, не можете своих – приглашайте чужих.

Так, я попрошу встать мужчин в зале и поприветствовать женщин, т.к. скоро 8 марта (свист, бурные овации в зале) Женщины, а теперь давайте наших дорогих, уважаемых мужчин поздравим, ведь скоро 23 февраля (в зале невообразимый шквал аплодисментов и овации) а мы вот, женщины приготовили для наших милых мужчин сюрприз – давайте все вместе споём песню «Господа офицеры». Зал начинает стоя дружно петь известную песню Газманова. Все расчувствовались, на глазах женщин слёзы, мужчины посуровели.

Ребята, никогда, никогда им не понять, через что прошла Россия, поэтому здесь такой бешеный успех. Нас столько обманывали, столько обворовывали, но никогда Россия не будет стоять на коленях (зал просто взорвался аплодисментами) мы ведь начинали этот бизнес в маленькой квартире на кухне. Боже мой, сколько же мы там провели встреч. Жаль, что мы не вели тогда статистику. Ребята, вы слышали меня, я делаю то же самое, что и в 1996 году – я иду к людям, я им рассказываю, рассказываю, рассказываю. Спасибо вам большое, что вы сегодня сюда пришли. Один раз меня за рубежом спросили – Тамила, а долго вы будете первой. Вы знаете, от обиды у меня вырвался ответ – Россия будет первой всегда, всегда!!!

 

 

Конспект составил Быков Василий 8-916-673-61-80

 

 

Сборник конспектов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных