Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На завершающем этапе,




Сентября, вооружившись граблями, перчатками и пакетами отправились на родник, который находится недалеко от города. За считанные часы ребята убрали весь мусор, который скопился за целый год и вырубили кустарники, которые загородили родник. Стоит отметить, что мероприятие ежегодное.

Стоит отметить, что в свое время территорию родника добрым боготольцам удалось немного благоустроить. Проложить специальные трубы, по которым и течет вода. Набирают воду на роднике многие, а вот ухаживают за ним единицы.

Родник находится у объездной дороги, потому нерадивые проезжающие частенько выкидывают мусор прямо на обочины и там он накапливается. И вот волонтеры Молодежного центра взяли шефство над данной территорией.

Также, хочется выразить благодарность директору «ДЮСШ» Николаю Красько за предоставление транспорта для поездки на родник.

Пресс-центр ММЦ «Грани»

Добровольческая акция «Пора в школу», которая проходит с августа по сентябрь подходит к своему логическому завершению. Напомним, основная ее цель- помочь детям из малообеспеченных семей в сборе необходимых для школы вещей и канцелярских принадлежностей.

На завершающем этапе,

15 сентября, добровольцы молодежного центра "Грани" в течение дня размещали рекламу, раздавали информационные листовки о проведение акции. Активисты молодежного центра напоминают боготольцам, желающим присоединиться к акции, что пункт сбора школьных вещей работает в молодежном центре по адресу:1-я Зарельсовая, 48. Давайте не будем равнодушными и вместе поможем нуждающимся! Сделаем вместе этот мир ярче и добрее!

Пресс-центр ММЦ "Грани"

На осенней сессии "Территория 2020" был успешно защищен проект "Брейн-ринг для детей"






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных