Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закончился турслет награждением победителей.




Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ "Грани"

Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2016"– это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой и спортом разные возрастные категории населения. 25 сентября 2016г. в крупнейшем спортивно-массовом мероприятии России приняли старт и боготольцы. Участников спортивного праздника поздравила заместитель главы города В.Ш.Урманова пожелав каждому поставить свой рекорд, зарядиться энергией на всю рабочую неделю и продолжать занятия спортом в течение всего года…

В этом году количество участников превысило 490 чел.,что является самым лучшим показателем за всю семилетнюю историю проведения этого мероприятия в городе. Хорошее настроение создавала не только чудесная солнечная погода, но и мысль о единстве миллионов россиян от западных границ до Дальнего Востока, объединенных здоровым образом жизни. В каждой возрастной категории в этот день определились победители- Тимошкин Ульян, Миронова Софья, Алейников Дмитрий, Слижевич Софья, Савченко Иван, Пестерева Ольга, Смирнов Даниил, Рахматулина Светлана. Но и проигравших в этот день не было - ведь все участники вышедшие на старт, сделавшие еще один шаг по пути здорового образа жизни, получили заряд энергии, положительные эмоции и прекрасное настроение.

Администрация города Боготола Выражает благодарность начальнику ГИБДД МО МВД России «Боготольский» капитану полиции Сурнакову П.В., коллективу МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Боготола, руководителям общеобразовательных учреждений города, преподавателям физической культуры за помощь в организации и проведении Всероссийской акции «Кросс нации-2016»

24 и 25 сентября проходил Краевой слёт трудовых отрядов старшеклассников.

Традиционный слет состоялся на территории базы отдыха «Гренада». Участниками стали лучшие представители Движения «Трудовые отряды старшеклассников» и специалисты органов по делам молодежи, ответственные за временную занятость несовершеннолетних граждан из всех муниципальных образований Красноярского края. В данном мероприятии приняли участие и наши бойцы трудового отряда старшеклассников "Стриж"!!! На протяжении двух дней ребята активно участвовали в интерактивных площадках, спортивных эстафетах, мастер - классах, где заняли призовые места (Кулакова Любовь, Мякоткина Анастасия, Смирнов Артур, Галавко Марианна, Егорова Юлия)!!!! В конкурсе "Лучший отряд ТОС - 2016" наш отряд "Стриж" занял 3-е почётное место!!!!! А Петров Алексей был признан лучшим капитаном и отмечен грамотой!!!!!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных