Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приятным сюрпризом для слушателей стали сувениры,




главный из которых брошюра о «Духовном наследии в жизни современной сибирской семьи», где довольно подробно описаны семейные традиции сибирской семьи, приведены этапы развития ребенка, освещена тема отцовства с раскрытием секретов эффективного отцовства.

Пресс-центр ММЦ «Грани»

В открытом пространстве «Гарраж» прошли коллективные тренировки для молодежи по фитнесу в рамках флагманской программы «Беги за мной! Сибирь». А организовали мероприятие наши добровольцы Алина Гаврилова и Анастасия Мякоткина.

Девушками была организована практическая площадка по формированию здорового образа жизни и непосредственно сами фитнес – тренировки.

Несомненно, что подобные тренировки имеют ряд преимуществ: они быстро снимают нервное напряжение, повышают жизненный тонус, выносливость и дарят заряд позитивной энергии. Организм быстрее восстанавливается и лучше справляется с нагрузками.

Кроме того, тренировки по фитнесу разнообразят спортивную жизнь нашей молодежи. Одни бегают в парках, другие крутят педали велосипедов вдоль городских улиц, третьи занимаются на площадках. А для тех, кому скучно тренироваться в одиночку или кто хочет выполнять упражнения под руководством инструктора и проводятся такие фитнес-тренировки.

Пресс-центр ММЦ «Грани»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных