Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сентября в нашем городе прошел туристический слет среди учащихся образовательных учреждений .




Нет человека, который хотя бы раз в жизни не был туристом. Кто-то отправляется изучать новые страны, кто-то на велосипеде или пешком, с палаткой и гитарой, устремляется по лесам и горам России. И ребята наших школ тоже не стали исключением.

На туристический слет прибыли команды всех школ города. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Программа школьного турслета включала в себя спортивное ориентирование, прохождение туристической полосы препятствий, умение и знание в оказании первой медицинской помощи,навык в умении фотографировать объекты по заданиям,способность готовить в походах. Не менее сложными были и другие этапы состязаний с определёнными правилами и тематикой.

Туристический слет включал в себя несколько направлений: медицина,фотоконкурс,полоса препятствий,конкурс кострового и поваров,а так же представление команды (визитка).

Наша команда школы номер 3,показала себя более чем достойно.Ребята долго готовились,тренировались,обучались и заняли первое место!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных