Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раскрытие информации на этапе представления в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг




 

2.7.1. Если в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" или иными федеральными законами эмиссия ценных бумаг осуществляется без государственной регистрации отчета об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, требования раздела 2.6 настоящего Положения не применяются.

В указанном случае информация раскрывается на этапе представления в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг в форме сообщения о существенном факте в соответствии с требованиями главы VI настоящего Положения, а также в форме уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг путем опубликования на странице в сети Интернет.

2.7.2. Текст представленного в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг должен быть опубликован эмитентом на странице в сети Интернет в срок не более 2 дней с даты представления (направления) указанного уведомления в регистрирующий орган.

Текст представленного в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг должен быть доступен на странице в сети Интернет в течение не менее 12 месяцев с даты истечения срока, установленного настоящим Положением для его опубликования в сети Интернет, а если он опубликован в сети Интернет после истечения такого срока, - с даты его опубликования в сети Интернет.

2.7.3. В случае если доступ к информации, содержащейся в проспекте ценных бумаг, обеспечивался эмитентом дополнительными способами, эмитент обязан обеспечить доступ к информации, содержащейся в уведомлении об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, теми же дополнительными способами, которыми обеспечивался доступ к информации, содержащейся в проспекте ценных бумаг.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных