Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности раскрытия информации на этапах процедуры эмиссии ценных бумаг, размещаемых путем открытой подписки с возможностью их приобретения за пределами Российской Федерации




 

2.8.1. В случае размещения ценных бумаг российского эмитента путем открытой подписки с возможностью их приобретения за пределами Российской Федерации, в том числе посредством приобретения депозитарных ценных бумаг, должна раскрываться информация, направляемая (представляемая) соответствующему органу (организации), регулирующему рынок иностранных ценных бумаг, иностранному организатору торговли на рынке ценных бумаг и (или) иным организациям в соответствии с иностранным правом для целей ее раскрытия среди иностранных инвесторов.

2.8.2. Раскрытие информации, предусмотренной пунктом 2.8.1 настоящего Положения, должно осуществляться российским эмитентом путем опубликования текста документов, содержащих указанную информацию, на странице в сети Интернет в срок не позднее даты раскрытия такой информации в соответствии с иностранным правом среди иностранных инвесторов.

Тексты документов, содержащих информацию, предусмотренную пунктом 2.8.1 настоящего Положения, должны быть доступны на странице в сети Интернет с даты истечения срока, установленного настоящим Положением для их опубликования в сети Интернет, а если они опубликованы в сети Интернет после истечения такого срока, - с даты их опубликования в сети Интернет, и до истечения не менее 12 месяцев с даты опубликования в сети Интернет текста зарегистрированного отчета об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, а если в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" или иными федеральными законами эмиссия ценных бумаг осуществляется без государственной регистрации отчета об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, - до истечения не менее 12 месяцев с даты опубликования в сети Интернет текста представленного в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг.

2.8.3. В дату опубликования на странице в сети Интернет текста документов, содержащих информацию, предусмотренную пунктом 2.8.1 настоящего Положения, в ленте новостей должно быть опубликовано сообщение о раскрытии российским эмитентом на странице в сети Интернет указанной информации.

2.8.4. Сообщение о раскрытии российским эмитентом на странице в сети Интернет информации, предусмотренной пунктом 2.8.1 настоящего Положения, должно содержать:

адрес страницы в сети Интернет, на которой опубликован текст соответствующего документа;

вид (наименование) документа, текст которого опубликован российским эмитентом на странице в сети Интернет;

дату опубликования российским эмитентом текста документа на странице в сети Интернет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных