Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчины784, когда вы идете в общественное место785, убедитесь, что никто не видит 786 13:461




779 ученые говорят, что женщины не должны восполнять молитвы, которые они пропустили в связи с кровотечением. Они освобождаются от них полностью. То же самое нельзя сказать о посте в Рамадан. Женщины, которые не могут поститься во время Рамадана из-за менструальных или послеродовых кровотечений должны восполнить пост в конце текущего года.

780 Сделайте гусль как можно скорее после остановки кровотечения.

781 Цель гусля в том, чтобы позволить женщине молиться весь день. Если нет воды, то можно очиститься песком (таяммум). (см.сноску 587).

782 Итак, вы можете молиться

783 После ванны для гусля, женщина снова ответственна за остальные молитвы в этом дне.

784 Мужчины, здесь и в других местах Руководящего помощника, относятся к мужчинам прошедшим половое созревание. Такие мужчины (как и женщины)

также должны прикрыть свою наготу (как легкую, так и грубую (см. сноску 768)), когда они выполняют обязателные молитвы или идут в общественные места.

785 Находится в общественном месте означает находится не со своей женой, а в окружении чужих людей.Поэтому – незаконно обнажать свой аурат (грубый или легкий) перед любым мужчиной,женщиной и даже перед матерью, дочерью и сестрой. Конечно, в случае необходимости (например, медицинское обследование и чрезвычайные ситуации), мужчины и женщины и освобождены от этого решения.

786: Является не допустимым взгляд на обнаженное тело женщины или мужчины, реальное или нет (фото,например). Для получения подробной информации, касающейся этого момента, пожалуйста, обратитесь к главе 37: Взгляд,касания и отношения, сноска 2623.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных