Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С помощью сухой зубной щетки1716, ни имеющие полюций 1717, 27:1061




1709 Если человек не боится выделения пре-семенной (т.е. мази, прим. переводчика) жидкости /вагинальной смазки, то осуществлять сексуальные прелюдии, касаться, ласкать, целовать, смотреть на людей другого пола, представлять ментальные образы и т.д. все равно является нежелатеьным. Однако, участие в подобной деятельности само по себе не нарушает пост.

1710 Участие в подобной деятельности нежелательно.

1711 ласки, поцелуи, взоры и сексуальное воображение является незаконным во время поста, если человек боится выделения пре-семенная жидкости/вагинальной смазки. Это происходит потому, что эти жидкости выделяются после чувственной деятельности и это нарушает пост (но нет никакой необходимости в искуплении). Что касается возбуждения/эрекции, то это не нарушает пост. [Теперь, если у человека есть проблема, в которой пре-семенная жидкость/вагинальная смазка легко выделяются после чувственной деятельности, то это прощается и его пост все еще действителен.]

1712 Нежелательно во время поста пробовать на язык что –либо, имеющее вкус, например когда человек готовит, чтобы проверить достаточно ли соли в еде. Дегустация других вещей (например, зубная паста) также помещаются в эту категорию (нежелательно), однако, это только тогда, когда подобные вещи не прглатываются. Проглотив же их, человек нарушает пост (даже если это делается непреднамеренно).

1713 Нежелательно говорить без умолку о бесполезных вещах во время поста. Что касается злословия и других подобных оборотов речи, они являются незаконными (как во время поста, так и в оставшееся время), но и не нарушают пост.

1714 Если человек не преодолевает рвоту, его пост все еще действителен и он должен завершить его до заката, если считает, что сумеет. Это в том случае, если он не проглотит ее. Если он проглатывает рвотные массы, то пост нарушается, и ему придется восполнять его (но нет потребности в искуплении).

1715 глотание частиц (например, пыль, древесная щепа, гипс, мука, специи, перец и т.п.) по ошибке не нарушает пост.

Что касается курения (например, табака или сигарет), это нарушает пост, таким образом, те, кто все еще курят должны воздерживаться во время поста от этого, что касается общего решенияпо поводу курения (табака или сигарет), то оно является незаконным, таким образом, те кто курят должны стараться изо всех сил избавиться от этого и просить Аллаха о прощении.

1716 Использование сухого мисвака (даже если он имеет вкус) не осуждается и не нарушает пост. Что касается сухой синтетической зубной щетки, она также допускается. Что касается использования зубной пасты, это нежелательно, поскольку она имеет вкус;

Однако люди, которые глотают зубную пасту тем самым нарушают пост.

1717 эякуляция или получение оргазма в результате чувственного сна или во время сна не нарушают пост. Тем не менее, такие люди должны взять гусль, чтобы приступить к следующим молитвам. Обратите внимание, что ученые считают нежелательным сон во время поста в течение дня, скорее, человек должен пытаться поклоняться Аллаху в его дополнительное время (В то время, когда он не работает).

Что касается выброса спермы (или пре-семенной/вагинальной жидкости), в результате болезни или без предварительной чувственной деятельности, она также не нарушает пост и такие люди будут иметь совершенно правильные условия поста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных