Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рассказы о сенсетивах — Мастерах биоэнергетики




 

 

Вольф Мессинг

 

Впервые необычные способности проявились у Мессинга, когда он, будучи еще мальчиком, без билета ехал в поезде. Это был его первый в жизни опыт в телепатии. Подав кондуктору обрывок газеты, мальчик страстно желал, чтобы кондуктор приняло этот обрывок газеты за билет. И кондуктор, пробив «билет» компостером, спросил: «Зачем же вы с билетом под сиденьем-то едете? Есть же места».

В конце тридцатых годов Вольф Мессинг предсказал во время своего выступления в цирке поражение Германии в войне с Россией. И сам Гитлер приказал ликвидировать Мессинга. Когда его схватили и поместили в камеру, он понял, что если не сбежит, то его казнят. Используя силу взгляда, он заставил всех полицейских собраться в одной камере и сдать оружие, а начальнику тюрьмы внушил, что перед ним сам Гитлер.

Сбежав из тюрьмы, Мессинг оказался через месяц в Москве. После его встречи со Сталиным ему для проверки силы внушения дали задание по-

лучить по чистой бумажке сто тысяч рублей в Госбанке. Подойдя к кассиру, он сунул ему обычный тетрадный лист, и пожилой кассир, расписавшись на бумажке, отсчитал сто тысяч рублей.

 

Иосиф Сталин

 

Еще в молодые годы Сталин, как и Гитлер, питал особый интерес к людям со сверхспособностями. Сталин дружил в юности с очень известным оккультным Учителем — Георгием Ивановичем Гурджиевым. Именно Гурджиев обучил Сталина гипнозу, методам психологического подавления людей и способам входа в измененные состояния сознания. При этом, входя в измененные состояния сознания, Сталин получал Знание о грядущих, представляющих для него опасность событиях и тот огромный запас энергии, который позволял ему по несколько суток обходиться без сна.

 

Адольф Гитлер

 

У Сталина и Гитлера Учитель был один-Георгий Иванович Гурджиев.

Только Сталин получил от него Знания в молодые годы, а Гитлер — уже придя к Власти. Приверженность Адольфа Гитлера к

Оккультной Школе Гурджиева сказалась даже на выборе символа в форме свастики — древнего символа, означающего Силу Бога Шивы, разрушающего старый мировой порядок.

Кроме того, во время своего правления Гитлер издал указ о создании закрытых научно-исследовательских институтов, изучающих сверхспособности человека и практическое применение Магии. Также в 1940 году по приказу Адольфа Гитлера был создан биорадиологический институт. В этом институте изучали проблемы передачи энергии между человеком и окружающей средой, телепатию, гипноз. Лекции студентам читали специалисты, приглашенные со всего мира.

Тибетские ламы, индийские йоги, китайские врачи и даже сам Гурджиев преподавали им основы тайных Знаний. Гитлер, как и Сталин, умел входить в измененные состояния сознания и вовремя узнавал о готовящихся покушениях на свою жизнь. А покушений на его жизнь было более двадцати. Однажды мина взорвалась прямо под столом, возле которого находился Гитлер. Погибло несколько офицеров, остальные получили ранения, только Гитлер серьезно не пострадал. До конца жизни Адольф Гитлер твердо верил в свое великое предназначение и полную неуязвимость.

 

В поисках Знания

 

Чтобы получить истинное Знание, мы должны изучить великие законы природы и жить по ним. Цель моей книги — показать, как жить по этим законам, получая взамен счастье и здоровье. Как сказал Великий Учитель: «Царство небесное внутри вас!» Создавайте же его здесь и сейчас! Доверяя природе, следуя ее Законам, мы можем обрести счастье и здоровье и быстро достичь любой поставленной цели. Начните жить так, как хочет того природа, повторяйте снова и снова: «Я совершенное дитя Бога и Природы». Когда вы живете естественной жизнью, вы становитесь ближе к природе, становитесь ее частичкой, телом и мозгом, и обретаете ее Силу, Знание и Красоту.

Моя Религия это доброта и понимание. Следуя моей Религии, давайте попытаемся понять Природу умом исследователя, но получать удовольствие от общения с ней — сердцем ребенка. Считайте каждый день маленькой жизнью, и проживайте его как можно полнее и совершеннее. Живите интересно сегодня и тогда будете жить еще интереснее завтра!

Счастье — это то, что все мы ищем, и когда находим его, то дальше уже и не идем. Давайте научимся жить спокойно, любить людей и получать удовольствие от простых вещей, подобно детям. Когда вы вдохновлены — Знание находит вас само. Это происходит тогда, когда вы всем своим существом устремились к своему идеалу. Когда вы твердо верите, что можете стать таким, каким хотите. Когда вы совершенно забыли о своих комплексах и обидах и начали чувствовать внутреннюю Силу. Несите образ своего идеала в своих мыслях — каждый день! Делая так, вы осуществляете планы Бога и Природы, автоматически попадая под их защиту как Разумное Существо. Я думаю, что Библия говорит величайшую правду: «Те, кто сопровождают Бога, будут обновлять свои силы, они будут подниматься вверх на орлиных крыльях, они будут бежать и не уставать, они будут идти и не слабеть». Чтобы жить в этом безумном мире, вы должны иметь полный контроль над собой. С сильным умом в сильном теле вы сможете добиться в этой жизни буквально всего. Если вы будете делать хотя бы часть упражнений, изложенных мною в этой книге, вы никогда не выйдите из психологического равновесия. Вы сможете наслаждаться высочайшим состоянием человека на земле — блаженством Духа и миром ума, миром в теле, счастьем, безмятежностью и радостью жизни. Поднимитесь сами и поднимите других до полного выполнения Всех Законов Бога и Природы!

Пусть каждое ваше утро начинается со следующего торжественного гимна:

О мир, желаю я всех благ тебе.

И процветания в Огне тепле и Свете.

Да будет радость Сущих общею молитвою Тебе,

Кого мы величаем всевмещающей Любовью.

Благодарю Тебя, Владыка Всех Живых!

За мир, построенный Тобою.

За жизнь, дарованную нам Твоим любящим сердцем.

За Путь, указанный Учением Твоим.

И Я творю себя в Огне, Тепле и Свете.

По Идеалу Высшему, который Сущность Бытия.

Я часть его, но в сердце моем — Он,

Живущий в беспредельности вмещений.

Он есть Отец, а Сын есть Я!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных