Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приемы личной энергетической защиты




 

Во время лечения вы можете запросто «взять» болезнь на себя. Чтобы этого не случилось, вы должны обязательно выработать систему активной внутренней защиты.

Во время лечения людей в первую очередь необходимо создавать у себя оптимистический настрой, уверенность в собственной Силе. После этого можно перейти к упражнениям по созданию личной защитной энергетической оболочки.

 

Упражнение № 1

 

Представьте себе, что вы стали на металлический диск и мысленно накрыли себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. При этом у вас должна

быть непоколебимая уверенность, что этот металл защитит вас от любого негативного энергетического воздействия. Другой модификацией вышеописанного варианта является создание мысленного образа металлического цилиндра «без донышка».

Один конец цилиндра, в котором вы находитесь, стоит на земле, другой уходит высоко в космос. В этом случае вы предохраняете себя от активных и пассивных биополярных и биоэнергетических воздействий.

 

Упражнение № 2

 

Вы должны стоять лицом на Север, ноги на ширине плеч, руки по швам, все мышцы расслаблены. Мысленно создайте энергетический поток, который окружает ваше тело по спирали, поднимаясь от стоп и замыкаясь над головой. Помните, что этот поток должен быть всегда восходящим! Движение энергии от стоп и вверх вы должны направлять по часовой стрелке. Сужая энергетическую спираль над головой, добивайтесь полного закрытия защитного кокона.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных