Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первая неделя тренинга




 

Каждое утро отведите хотя бы 5 минут на подготовку к следующему упражнению. Сосредоточьте свои мысли на великом деле исцеления и на том, какое большое дело вы совершаете во славу Господа нашего Иисуса Христа! Лучшим временем для практики является время за полчаса до приема пищи. В течение первого месяца не выполняйте упражнения Учения моего поздно вечером, потому что они оказывают возбуждающее действие и вы не сможете долгое время после их выполнения спокойно спать, не сможете сразу совладать с притоком энергии и новыми, необычайно интересными ощущениями в теле.

Переходим к практике.

Для начала расслабьте все мышцы тела до такой степени, чтобы не стеснять дыхание и не ощущать ни малейшего физического напряжения. При этом сделайте свое дыхание полным и глубоким: пусть ваша брюшная полость при этом расширится, а воздух свободно пройдет под ребра, в грудную клетку и под ключицы, для чего необходимо слегка приподнять плечи. Такое вдыхание продолжайте ровно 8 секунд, после чего задержите дыхание на вдохе на 8 секунд, после чего медленно, в течение 8 секунд, выпускайте из себя воздух.

Во время исполнения этого упражнения вы поймете, как труден в биоэнергетике каждый первый шаг для новичка! Возможно, вы будете чувствовать утомление и даже дурноту, возможно, ускорится дыхательный ритм, но не прерывайте своих упражнений! После нескольких занятий все неприятные ощущения исчезнут и их заменит все увеличивающееся чувство личной Силы. Это первое упражнение необходимо для того, чтобы в дальнейшем вы могли легко управлять своим дыханием, развили свою волю и утвердились в решении овладеть энергетикой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных