Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управляемая медитация и астральное путешествие во времени




Если вас интересует использование астральной проекции для путешествия во времени, чтобы исследовать прошлую жизнь или просто заглянуть в другую эпоху, то этот метод является самым лучшим. Тот факт, что время нелинейно (линейным оно воспринимается только в материальном мире), сейчас признается не только научными и оккультными сообществами. Поскольку любое время является повсеместным «настоящим», мы можем достичь его в любой момент, если нам удастся найти способ, чтобы избавиться от ограниченности материального мышления. Я смогла постичь эту истину несколько лет тому назад, когда мы с мужем покупали новый дом. И хотя мы понимали, что не можем себе позволить содержание старинного дома, я все-таки не устояла против возможности осмотреть прекрасно сохранившийся особняк примерно 1901 года постройки, расположенный в маленьком городке, который был известен своими ухоженными старыми домами. Я была просто очарована этим местом и не могла выбросить его из головы до конца дня. В ту ночь во время астральной проекции мое сознание отправилось к дому, и я мгновенно обнаружила себя внутри него. Дом был так же пуст, как и днем, когда я его осматривала, только сейчас он казался совершенно темным. Я пристально смотрела на восточную стену огромной комнаты, пытаясь представить, как бы мне жилось в этом доме. Неожиданно я увидела дневной свет, пробивающийся сквозь заднюю часть дома, и поняла, что вижу двойную реальность. Стена была на месте, но сквозь нее я могла смотреть на кухню, пристроенную в 1930-х годах. В ней две женщины и девочка примерно десяти лет занимались приготовлением пищи. Я попыталась запомнить как можно больше деталей. На следующий день мне захотелось получить подтверждение увиденным мной астральным образам. Выяснилось, что стена, сквозь которую я смотрела, в 1930-х годах отсутствовала. Дом перестраивался заново в 1950-х годах, тогда и была возведена стена между тем, что сейчас является большой комнатой, и кухней.

Большинство опытных специалистов по астральной проекции, вероятно, согласится с тем, что прошлое увидеть легче, чем будущее, и что существуют многочисленные способы по применению метода управляемой медитации, чтобы добиться этого.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных