Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Символические ворота как проход в царство мертвых




Время от времени люди, недавно потерявшие любимого человека, приходят ко мне и спрашивают об использовании астральной проекции в качестве способа общения с умершим. Конечно, с помощью астральной проекции это можно сделать, но успех зависит от нескольких факторов, которые не поддаются контролю того, кто совершает проекцию. Самым главным из них является готовность духа умершего к встрече. Если кто-то действительно хочет заняться этим, я почти всегда рекомендую в качестве наилучшего способа действия использовать метод символических ворот.

Определенные архетипы производят сильное впечатление на вашу психику, выступая в роли ворот между мирами, особенно между миром живых и мертвых. К ним могут относиться двери, стены, пещеры, расщелины, просветы в густых облаках, видимые лучи солнца и пустые пространства за портретами, висящими на стенах.

Еще один способ вступления в контакт с душой умершего человека состоит в том, чтобы попросить своего духовного наставника помочь связаться с ней. Ваш наставник может без труда выяснить, готова ли душа в данный момент увидеться с вами, и если да, то он отведет вас в самое подходящее для встречи место астрального уровня.

Часто таким местом является зона, где располагаются символические ворота, которые используются вами или духом умершего для прохода в другой мир. Иногда — а я испытала это на собственном опыте — наставник может попросить каждого из вас остаться на своей стороне ворот. Вы по-прежнему будете иметь возможность контакта с помощью прикосновений, объятий и так далее, но ваш наставник зачастую будет просить вас о том, чтобы ноги вашего астрального тела оставались строго на вашей стороне ворот.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных