Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Астральное путешествие во времени: примеры использования




Исследование прошлых жизней с помощью астральной проекции дает нам уверенность в том, что мы сохраним отстраненность от суматохи прошлой жизни, но в то же время сможем увидеть и понять ее значение для текущей жизненной ситуации. Если вы хотите исследовать прошлую жизнь астральным способом, используйте один из следующих методов, чтобы попасть в определенную эпоху, выбранную для исследования. Если вас притягивает какой-то исторический период настолько, что вы хотите его исследовать, то, возможно, вы жили в это время.

1. Найдите и изучите фотографию или рисунок того периода в прошлом, который вас привлекает, и потом, когда вы войдете в измененное состояние, создайте его яркий образ в своем сознании. Используйте свою интуицию и воображение, чтобы выйти за пределы этой картинки и посмотреть, что там есть. Дайте возможность ментальному образу увеличиться до размеров полномасштабного пейзажа, потом спроецируйте туда свое сознание с помощью техники перемещения сознания.

2. Подготовьте управляемую медитацию, содержащую образы, которые перенесут вас в обстановку или историческое событие, в соответствии с вашим представлением. Когда вы войдете в измененное состояние, следуйте этим историческим образам. В скором времени вы, вероятно, обнаружите себя летящими над местом, где разворачиваются нужные вам события. Сначала это видение на девяносто процентов будет чистым вымыслом, но по мере того, как вы будете улучшать свои умения и сможете отклониться от готового пути, вы почувствуете, что доля вымысла сократится примерно до двадцати процентов.

Когда перед вами развернется ваше прошлое, вы должны решить, как долго вам оставаться на управляемом пути (пока вы полностью не окажетесь вовлеченными в происходящее) и когда отойти от готовой медитации, чтобы просто наблюдать за событиями. Подготовьтесь к этому во время вашей медитации, напишите точный путь вхождения в нужный вам период времени и используйте его потом для возвращения. Оставьте большую часть в середине медитации незаконченной, чтобы вы могли наблюдать, что происходит. Если вы только начинаете исследовать прошлое, возможно, вам потребуется создать несколько эпизодов, чтобы ускорить появление видений. Многим новичкам приходится делать это во время нескольких первых попыток осуществить астральную проекцию в прошлую жизнь, поэтому не волнуйтесь о том, что это окажет негативное влияние на ваш общий опыт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных