Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Астральный процесс созидательной визуализации




Как только вы будете свободно парить на астральном уровне, дайте себе возможность переместиться в район, где ничего нет. Он может выглядеть по-разному: как территория, покрытая густым туманом, или как вечная чернота, или даже как пустое замкнутое пространство в виде круговой панорамы, куда вы можете поместить проекцию своего ментального образа.

Считайте, что вы прибыли в самое лучшее место для занятия созидательной визуализацией, если только не чувствуете себя там совсем неуютно. Если вам не нравится место, в котором оказались, продолжите путешествие, пока не найдете то, что понравится, или попросите своего духовного наставника проводить вас в соответствующее место. Здесь вы начнете наполнять цветом картины, создаваемые воображением. Используя составленные планы в качестве рабочей программы, начинайте формировать свое внутреннее видение, при необходимости внося изменения. Вы можете сделать это, наблюдая со стороны за тем, как вы радуетесь исполнению желания, или войти внутрь созданной сцены и испытать ощущения с позиции самого участника. Я рекомендую последний вариант, поскольку он способствует более глубокому эмоциональному проникновению в визуализацию. Это не только укрепляет ваши усилия, но и позволяет понять, что не в порядке в созданном образе, в этом случае вы можете выйти из него и продумать заново свою цель.

Когда вы создадите как можно более ясный образ, используя любой наиболее подходящий метод, зафиксируйте эту сцену (или слова, или эмоции и так далее) у себя в сознании и зарядите ее энергией с помощью одного из следующих способов.

1. Зарядите энергией свое астральное тело, извлекая ее из окружающего астрального мира. Затем спроецируйте ее в созданный образ с помощью усиленного ментального воображения. Вы должны увидеть, как образ завибрировал с новой силой, после того как вы зарядили его новой энергией, которая поможет ему воплотиться.

2. Мысленно поместите образ на окружающую вас со всех сторон стену. Когда вы окажетесь в середине ее, дайте возможность своей астральной сущности соединиться с изображением, создавая из двух ваших сущностей одну. Удерживайте этот образ в течение нескольких минут, полностью ощущая себя частью своего желания, прежде чем вы позволите образу снова отделиться от вас.

3. Мысленно спроецируйте энергию в цвет, который, по вашему мнению, соответствует желанию, и дайте ему возможность образовать оболочку в форме яйца вокруг созданного образа. Позвольте цветному яйцу смешаться с образом так, чтобы цвет полностью заполнил сцену. После того как вы наполните образ энергией цвета, дайте ему возможность вернуться в нормальное состояние. Ниже приводится список рекомендуемых цветовых соответствий.

 

Цветовые ассоциации для созидательной визуализации

 

Цвет Соответствующие значения
Красный Страсть, гнев, бурная деятельность, секс
Оранжевый Дружба, привлекательность, мысленное воздействие, работа
Желтый Интеллектуальные вопросы, школа, обучение, учеба
Зеленый Проблемы окружающей среды, деньги, рост и развитие, материальное приобретение, исследование волшебной страны, плодородие
Синий Здоровье, мир, сон, спокойствие, духовное развитие, ясновидение, контакт с духами
Фиолетовый Исцеление, серьезные проблемы со здоровьем, связь с высшей сущностью, оккультные вопросы и навыки
Коричневый Дом, земля, животные и домашний скот, дети
Розовый Тихая домашняя жизнь, романтическая любовь
Серебристый Духовные проблемы, связь с Богиней или другими лунными божествами, нечто скрытое
Золотой Инвестиции, духовная деятельность, связь с Богом или другими солнечными божествами, нечто очевидное, но не совсем понятное

 

4. Мысленно спроецируйте поток эфирной энергии в виде жгута из области вашего пупка в самый центр образа. Уделите несколько минут тому, чтобы ощутить обмен энергией между вами и проекцией вашего желания и почувствовать себя его частью, а оно, в свою очередь, должно стать частью вас.

После того как вы зарядили визуализацию энергией, пошлите ее во Вселенную продолжать работу над воплощением и в то же время поддерживайте с ней связь через созданный вами соединительный элемент. Методы связи могут быть следующими.

1. Можно представить нить, идущую от визуализации к одной из ваших чакр.

2. Можно нарисовать визуализацию после пробуждения.

3. Можно сделать талисман (инструкция дана ниже), который поможет притянуть ваше желание.

Вы можете использовать любое количество перечисленных методов сразу, включая все три, или выбрать только один из них. Используйте то, что подходит вам лучше всего, — все, что точнее всего будет воспроизводить цель в вашем сознательном разуме в разное время вашей жизни наяву.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных