Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Завершение процесса созидательной визуализации




Как мы уже обсуждали в главе 5, когда речь шла о Световом Теле, мы несем ответственность за все созданные астральные образы в течение всего периода их существования.

Слово созидательная в названии «созидательная визуализация» отличает этот процесс от простого погружения в грезы. Оно подразумевает создание чего-либо на астральном уровне. Вы придаете чему-то очень реальную форму — вы должны помнить о своем создании, пока оно существует, и быть готовыми ликвидировать его, когда вы перестанете в нем нуждаться.

Для того чтобы заблокировать энергию созидательной визуализации, когда она вам больше не требуется, осуществите астральную проекцию в то место астрального мира, где вы создали образ. Отсоедините себя от образа, отсекая с помощью ножа поток энергии, образованный между ним и вами. Если созданный вами образ продолжает двигаться, остановите его. Зафиксируйте образ и начните его разбирать. Берите крупные части и смотрите, как они распадаются на мелкие кусочки, но не заземляйте их энергию. Просто наблюдайте за тем, как они превращаются в нейтральную энергию, без всякой заданной программы. Дайте ей возможность заново раствориться в астральном мире, чтобы позже при желании вы снова могли ею воспользоваться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных