Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изготовление и применение талисмана




Изготовить талисман фактически для любой надобности довольно просто, несмотря на то что в некоторых оккультных системах они могут быть очень сложными. Талисманом является предмет, который обычно изготовляется тем, кто собирается его использовать. Ему придается внутренняя сила с помощью персональной энергии, которая сфокусирована на привлечении определенного объекта или состояния.

Моими любимыми талисманами являются маленькие кусочки цветных тканей (за рекомендациями обратитесь к таблице с цветовыми ассоциациями, приведенной выше), на которые помещаются объекты, относящиеся к потребности или отражающие ее. Например, если вы выполняете созидательную визуализацию, чтобы помочь себе поступить в определенное учебное заведение, то можете взять желтую ткань, соответствующую учебе, и поместить на нее фотографии университетского двора, взятые из каталога учебных заведений, камушек с университетского двора и/или какое-то письменное изложение вашей цели. После этого визуализируйте свое желание обычным для вас способом и придайте ему внутреннюю силу, так же как вы это делаете в астральном мире. Храните талисман при себе, пока не добьетесь цели. Затем он должен быть зарыт в землю или сожжен, чтобы освободить поток созданной вами энергии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных