Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Производственная и организационная характеристика предприятия




Частное предприятие с ограниченной ответственностью "ОАЗИС ПЛЮС", создано лицами, обозначенными в статье 3 настоящего устава (далее - "Участники"), путем объединения их имущества и участия в предпринимательской деятельности общества с целью получения прибыли и последующего его распределения между учасниками.

Частное предприятие с ограниченной ответственностью "ОАЗИС ПЛЮС" зарегистрировано отделом лицензирования, государственной регистрации и городского реестра Луганского городского совета от 15.01.2015 г., Регистрационный №0002579/2015 ЕГРПОУ 61125796.

Новая редакція устава частого предприятия принимается в связи с внесением с ущественных изменений и дополнений в текст первоначального устава частого предприятия.

Частное предприятие приобрело права юридического лица со дня его государственной регистрации, проведенной по правилам, установленням законодательством ЛНР.

Частное предприятие с ограниченной ответственностью "ОАЗИС ПЛЮС».

Частное предприятие с ограниченной ответственностью "ОАЗИС ПЛЮЗ" имеет статус корпоративного предприятия.

Частное предприятие является юридическим лицом частного права, имеет самостоятельный баланс, текущие и другие счета в учреждениях банков, круглую печать сосвоим наименованием и идентификационным кодом, штамп и бланки со своим наименованием, а также знак для товаров и услуг.

Частное предприятие наделяется гражданской правоспособностью и дееспособностью, может бать истцом и ответчиком в суде, хозяйственном суде. Гражданская правоспособность предприятия возникает с момента его создания и прекращается со дня внесения в единый государственный реєстр записи о его прекращении. Гражданская правоспособность предприятия может бать ограничена только по решению суда.

Частное предприятие приобретает гражданские права и обязанности и осуществляетих через свои органы, действующие в соответствии с уставом и законом.

Частное предприятие имеет право на неприкосновенность его деловой репутации, на тайну корреспонденции, на информацию и другие личные неимущественные права, которые когут ему принадлежать.

В своей деятельности общество руководствуется гражданским Кодексом ЛНР, хозяйственным кодексом ЛНР, законами ЛНР "О хозяйственных обществах", "О собственности", другими нормативными актами ЛНР, а также положеннями настоящего устава.

Частное предприятие может бать учредителем и учасником предприятий хозяйственных обществ, объединений предприятий.

Частное предприятие имеет право создавать на территории ЛНР и за ее пределами филиалы и представительства, а также дочерние предприятия в соответствии с действующим законодательством ЛНР.

Частное предприятие амостоятельно отвечает по своїм обязательствамвсем принадлежащим ему имуществом.

Частное предприятие не отвечает по обязательствам его участников, кроме случаев, установленнях учредительными документами и законом.

Участники предприятия не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределахс тоимостисвоих вкладов.

Местонахождение Частного Предприятие: ЛНР,. Луганск, ул. Свердлова 71 «ж».

Полное наименование Частного Предприятия на русском языке: частное предприятие "ОАЗИС ПЛЮС». Сокращенное наименование предприятия на русском языке: ЧП "ОАЗИС ПЛЮС".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных