Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита окружающей среды, охрана труда, противопожарные мероприятия




Так как предприятие сбрасывает сточные воды непосредственно в реку через индивидуальный выход, на предприятии используются фильтры для очистки сточных вод от химических. технических примесей, такие как Filter 1 (Ecosoft) RO 5-36 Фильтр обратного осмоса, Новая Вода Expert Osmos Stream MOD600, которые предназначены для минерализации, обезжелезивания, умягчения, очистки от свободного хлора и используются для холодной воды

 

 

Согласно правил пожарной безопасности на предприятии имеются пожарные щиты, противопожарный водопровод, огнетушители, ящик с песком.

 

ВЫВОДЫ

Технологическая практика на ЧП «ОАЗИС ПЛЮС», проходила в соответствии с приказом в период с 26.06.2016 по 17.07.2016 года. Программа практики выполнена в полном объеме. На практике ознакомился с особенностями в планирования перевозок, выбора транспортно-технологической схемы и оптимального маршрута, соответствующие заключенным заявкам, с должностными обязанностями диспетчера, то есть слежения за автомобилем на линии, соблюдение им маршрута, оформление водителей на рейс с необходимыми сопроводительными документами, закрытие путевых листов и сдача товаротранспортных документов.

Была проанализирована полученная информация и составлен отчет по практике. На протяжении всего периода практики велась работа над проектом изучения дисциплины «Организация работ экспедиторских фирм»

Был проведен обзор литературы, подобран материал по разделам роботы.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРИ

 

1. Закон ЛНР "Об автомобильномтранспорте".

2. Закон ЛНР "О дорожномдвижении".

3. Блатнов М.Д. Пассажирские автомобильные перевозки: учебник для автотранспортных техникумов. – 3-е изд., перераб и доп. – М.: Транспорт, 1981. – 222 с.

4. Регіональна цільова програма розвитку громадського пасажирського транспорту на 2007 – 2010 роки – Луганськ. 2007 – 30 с.

5. Спирин И.В. Городскиеавтобусные перевозки: Справочник.– М.: Транспорт, 1991. – 237 с.

6. Методичні вказівки до виконання курсового проекту з дисципліни «Основи організації пасажирських перевезень на автомобільному транспорті» - Луганськ., ВНУ ім. В.Даля, 2008. – 27 с.

7. Наказ Міністерства транспорту та зв’язку України «Про затвердження Методики розрахунку тарифів на послуги пасажирського автомобільного транспорту»

8. Шпыта О. В. ”Перевозчик и местная власть: новое вовзаимоотношениипри организации и оперативном управлении маршрутными автобусными перевозками”., Вестник академии транспорта Украины, № 5, – К., 2000.

9. Звіт управління транспорту та зв’язку Луганської обласної держадміністрації за 2008-2009 роки

10. Звіт управління транспорту та зв’язку Луганської міської ради за 2007-2009 роки

11. Сайт www.minindustry. crimea – portal. gov.ua

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных