Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как создать благоприятную домашнюю атмосферу для Прямоугольников




  1. По возможности, упрощайте быт Прямоугольников. Минимум забот и альтернатив, которыми наполнена повседневная жизнь. Не стоит, например, перекладывать хлопоты по поводу долгожданного ремонта квартиры на плечи Прямоугольника.. 2.
  2. Поддерживайте в доме определенный распорядок и старайтесь не делать исключений. Очень важно, чтобы ваш Прямоугольник достаточно спал в течение этого периода, регулярно питался, занимался физическими упражнениями.
  3. Возьмите заботу о семейном бюджете на себя. В ином случае вы наверняка столкнетесь с незапланированными расходами (помните о тенденции Прямоугольника покупать ненужные вещи!).
  4. Имейте в доме полную медицинскую аптечку. Прямоугольники, похоже, склонны к простудам и травмам в течение этого периода. Кроме того, иногда у них бывают сильные головные боли.
  5. Ищите новый «рынок» развлечений. Ходите в гости, на симфонические концерты, в оперу, цирк и т. д. Делайте то, что раньше дела ли редко или совсем не делали.
  6. Напоминайте о своей заботе и любви к Прямоугольнику, преподнося, например, мелкие неожиданные подарки. Не будьте слишком критичными даже при очевидных ошибках Прямоугольника.
  7. Побольше говорите с Прямоугольником о его проблемах. Если вам удастся разговорить его, польза будет обоюдная.
  8. Напоминайте Прямоугольникам о былых достижениях. Прямоугольники чрезмерно критично относятся к себе, имеют низкую самооценку, хотя в прошлом у них наверняка были успехи.
  9. Будьте терпеливыми, снисходительными и не теряйте чувство юмора. Будьте готовы и к неожиданностям. Это создает оптимальную для Прямоугольника психологическую атмосферу в доме.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных