Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я с ТАКИМ «РЕЗЮМЕ» ( см. выше на один абзац) - не согласен!




И я об этом СЕЙЧАС говорю так, как умею и представляю,!

 

Я об этом сейчас ГОВОРЮ, ___ говорю ВЫШЕ и ниже по тексту в «Части № 1» и в «Части № 2» изложенного мной настоящего «Обращения от 12 ноября 2012 года».

 

ПРОШУ с заявленным мной настоящим «Обращением!», с учётом выше и ниже сказанного(как и с учётом ранее сказанного мной и написанного по данному поводу тоже)____ ознакомиться, ____ принять - к сведению и постараться исполнить данное «обращение» в той части, с которой ВЫ,уважаемые ответственные должностные лица ответственной засекреченной в чём то «Организации», - согласны или которую Вы посчитаете законной и обоснованной.

Заранее приношу свою ЗАОЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проявленное внимание к данному документу.

___________________________________________________________________________-

ПРИМЕЧАНИЕ)____:

Документ № 2)___ РАСПЕЧАТКА отдельного документа «Заявление № 6 / 2____ ОБРАЩЕНИЕ от 12 ноября 2012 года» часть № 1___ (с уточнениями от февраля - сентября 2016 года) ____:

Приводится на стр. 6 – 14 ниже по тексту __

_____ «ФСБ РОССИИ на местах не только ловит «шпионов и предателей», ____ прибывающих к нам из за бугра, ____ НО и прикладывает соответствующие усилия, ___ чтобы их было меньше или не было вообще изначально среди граждан - лиц, проживающих рядом с нами, воспитанных и выросших на «Малой своей РОДИНЕ!» - в той же самой «РОССИИ» как и все законопослушные патриоты этой страны!»

Документ № 3)___ РАСПЕЧАТКА отдельного документа «Заявление № 6 / 3____ ОБРАЩЕНИЕ от 12 ноября 2012 года» часть № 2 _ (с уточнениями от февраля - сентября 2016 года) ___: __ ПРИВОДИТСЯ на стр. 15 – 36 с приложениями __

«Об инициировании (о начале) проекта РЕАБИЛИТАЦИИ и ВОЗРОЖДЕНИЯ «Дворца культуры» на о. ЯГры и восстановлении его на месте прежней ПРОПИСКИ в «ОТКРЫТОМ» городе Северодвинске!!! (отдельно см. (вар. от 2012 г. __ https://vk.com/doc240659428_311207917)__:

_____ (остров Ягры) __ г. Северодвинск, пр. Мира д. __???___»

В ПРИЛОЖЕНИЯХ приводится __:

СПИСОК сторон, которые уже поставлены в известность (моя ИНФО - разнесена и получена адресатами) _____ «О существовании данной ПРОБЛЕМЫ в открытом г. Северодвинске» и ___ «Об инициировании (о начале) проекта РЕАБИЛИТАЦИИ и ВОЗРОЖДЕНИЯ «Дворца культуры» на о. ЯГры и восстановлении его на месте прежней «ПРОПИСКИ» в открытом городе Северодвинск!», __ стр. 28

 

И в ПРИЛОЖЕНИЯХ приводится ___ «ВЫПИСКА» __ из «ЗАЯВЛЕНИЯ №5 – обращения - ИНФОРМАЦИОННОГО письма от 09 ноября 2012 года -руководителям редакций открытых, свободных и общедоступных Средств Массовой Информации (СМИ) открытого г. Северодвинска» _____ «О проблемах вокруг РЕАБИЛИТАЦИИ и ВОЗРОЖДЕНИЯ «Дворца культуры» на о. ЯГры и восстановлении его на месте прежней «ПРОПИСКИ» в открытом городе Северодвинск!»

Стр. 29 - 36

ОТДЕЛЬНО документ «Заявление № 6 / 3______ ОБРАЩЕНИЕ от 12 ноября 2012 года» часть № 2» в ПОЛНОЙ версии с приложениями приводится на СД диске или в ИНТЕРНЕТЕ ОТДЕЛЬНО см. ССЫЛКИ ___: __-__






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных