Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да, боль – это энергия, которая может быть трансформирована в нечто иное, в нечто нужное, важное и полезное для вас!




 

Многие из вас делают это спонтанно, подчас даже не осознавая, какую потрясающую работу они проводят. Вспомните ситуации, когда после болезни, после того, как вы преодолели сильную или не очень сильную, но долгую и изматывающую боль, жизнь перед вами словно раскрывалась по‑новому.

Вы открывали новые возможности в самих себе.

Вы открывали новые пути в жизни – пути, которые вроде бы и были рядом, но раньше вы их не замечали.

Вы оказывались в новых, счастливых ситуациях.

Вы получали блага, которые раньше были недоступны вам.

Вы думали, что это случайность, совпадение, что в этом есть чья угодна заслуга, но не ваша? Как бы не так! Это сделали вы! Преодолев боль, вы трансформировали ее в новые счастливые возможности в своей жизни. Вы трансформировали ее в свою новую духовную (а подчас и физическую) силу, благодаря чему вам стало доступно то, что было недоступно раньше. Вы трансформировали ее в новый, свежий и позитивный взгляд на жизнь, благодаря чему позитивные возможности стали буквально сыпаться на вас со всех сторон.

Дорогие, нет такой боли, которая не таила бы в себе награду. Извлечь из боли эту награду, как жемчужину из раковины, можете только вы. Никто это не сделает за вас. И делать вы это можете вполне осознанно, не отдавая этот процесс на волю случая.

Если вы страдаете и жалуетесь, если вы говорите: «Ах, за что мне это?», если вы подчиняетесь боли и позволяете ей сломить вас – вы упускаете, может быть, важнейший и прекраснейший шанс в своей жизни. И вы спрашиваете, для чего вам боль? Это – огромный нереализованный потенциал силы. Это колодец силы, который подчас кажется вам колодцем с отравленной водой. Но стоит в эту воду попасть лишь искре вашего света – как она волшебным образом превратится в мощнейший источник всевозможных благ.

Дорогие, то, что я вам сейчас говорю, долгое время держалось в тайне от человечества. Это величайший секрет. Вы только страдали от боли и не знали, что в ней заложен гигантский энергетический заряд, который надо только суметь высвободить. Да, чтобы его высвободить, нужно мужество, нужно терпение, нужна, наконец, мудрость, нужно знание. Но у вас все это есть, дорогие!

Боль в вашем земном мире является естественной реакцией на ваше соприкосновение с этим миром – когда вы соприкасаетесь с ним, скажем так… не очень осторожно. Но ведь для первопроходцев, какими вы являетесь, естественно оступаться, иногда сбиваться с пути и блуждать среди непроходимых лесов и гор. Тот, кто идет нехоженым путем, неизбежно получает ссадины, ушибы или даже более серьезные травмы. Это справедливо и для физического, и для духовного мира. Вы знали, на что шли!

Вы знали, что идете исследовать неведомый мир, где вы неизбежно будете совершать ошибки, оступаться и даже падать и где вас могут поджидать разные опасности. Но вот наконец вы дошли до той чудесной точки вашего маршрута, где ваши падения готовы превратиться во взлеты, а ваша боль – в вашу силу.

Как это сделать? Принять эту боль как данность, как то, к чему вы готовы и с чем способны справиться. Принять энергию этой боли, глубоко войти в эту энергию своей Божественностью – и трансформировать ее изнутри.

Если боль нестерпима, облегчайте ее обезболивающими средствами. Но если чувствуете, что хоть немного можете терпеть… Просто скажите себе, что эта боль – во благо. Что она дана вам, чтобы вы раскрыли ее позитивный потенциал. Чтобы вы извлекли из нее силу. Чтобы вы исцелились с ее помощью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных