Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Применяйте обезболивающие лекарства, но не забывайте, что боль – это энергия, которую можно трансформировать




 

Посмотрите на достижения вашей медицины, на достижения вашей лекарственной индустрии. Вы думаете, все это идет не от Бога? Вы ошибаетесь, дорогие. Все достижения вашей промышленности, науки, техники инициированы Духом. И ваша медицина трудится в том числе и ради облегчения вашей боли. У вас есть множество обезболивающих препаратов. Вы думаете, Дух против того, чтобы вы их принимали? Вовсе нет! Дух одобряет все то, что облегчает вашу жизнь. Дух призывает вас принимать эти препараты, если они рекомендованы вам врачом, особенно тогда, когда боль нестерпима. Вам не нужно терпеть нестерпимую боль, когда есть то, что облегчает ее! Вы слышите меня?

Возможно, вам внове такая позиция Духа по отношению к вашим лекарствам. Дорогие, вы и без того герои. Дух вовсе не призывает вас к еще большему героизму. Облегчайте ваши страдания, когда это можно сделать, и не думайте, что вы совершаете что‑то антидуховное. Совсем нет! Но только не забывайте при этом об одной важной вещи: Дух не против того, чтобы вы применяли лекарственные средства, но Дух хочет, чтобы вы не ограничивались лишь ими одними. Облегчив боль физическими средствами, примените для избавления от нее духовные, энергетические средства. Лишь тогда ваше исцеление будет полным и настоящим.

Дух хочет, чтобы вы вспомнили: все в мире есть проявления энергии, боль в том числе. А у вас есть силы и возможности для трансформации энергии… Понимаете? Многие века вы не помнили об этом. Вы просто смирялись, терпели, подчинялись боли, пытаясь преодолевать ее физическими средствами, но и только. Теперь же пришло время обрести ваше полное могущество – вашу власть над энергиями. Чем сильнее будет ваша вера в себя – вера, что вы могущественны, что властны над энергиями боли – тем легче вам будет побеждать боль. До сих пор вам мешало лишь неверие в себя из‑за того, что вы не знали (вернее, не помнили) о своем Божественном могуществе.

Дорогие, я хочу, чтобы ваши болезни и ваши боли отступили. Давайте сделаем это прямо сейчас! Я направляю сюда, в это исцеляющее пространство, энергии обезболивания, энергии, растворяющие любую боль. Они подействуют, если вы примете их…

Дорогие, это зависит от вас! Энергии обезболивания в любой момент могут быть в вашем распоряжении – но нужна ваша вера, ваше твердое намерение принять их, ваша способность открыться им навстречу и отпустить свою боль… Если есть на то ваша воля, сделайте это сейчас…

(Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям отложить книгу, закрыть глаза и принять энергии, растворяющие боль. – Авт.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных