Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ито нрисимхах парато нрисимхо йато йато йами тато нрисимхах бахир нрисимхо хридайе нрисимхо нрисимхам адим шаранам прападйе




Или как Шрила Бхактиведанта Свами Махарадж (опять же очень похожим голосом и стой же интонацией как у Ш.Прабхупады. Все преданные подхватывают и поют вместе с Махараджем):

Харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе

Харе рама харе рама рама рама харе харе

Тот же звук, та же мелодия. Многие люди поют, но они не получают связь. Большинство остаются безсамбандхи. Очень редкие люди получают что-то от этого. Это происходит по милости гурудева. В чём разница между именем и нами? Преданные иногда просто поют без всякой мелодии. И они могут привлекать миллионы людей, которые потом танцуют и поют, некоторые даже плачут. Но что происходит потом? Когда великие вайшнавы уходят? Те, кто раньше пели вместе с ними, возвращаются к своей обыденной жизни и постепенно деградируют. Почему так происходит? Я спросил об этом у Господа. По Его милости я увидел эту разницу между чистыми преданными и остальными преданными. Я увидел, в чём эта разница. Адхикара.

Я получил особую чистоту звуковой вибрации. Важно, чтобы те, кто участвуют в программах, постепенно почувствовали нечто большее, чем имеют. Я постепенно поднимаю слушателей через звук вверх, ступень за ступенью.

Ари Мардан д.: Крама-патх (ступенчатый путь).

Ш.Б.Мадхусудан Махарадж: Когда я подвожу постепенно участников саунд-медитации на определённый уровень, с этого момента я вспоминаю о моём Шриле Гурудеве. Когда я глубоко погружаюсь в памятование о моём учителе, тогда то, что он дал мне проявляется через меня, а сам Гурудев непосредственно связан с Господом в образе звука.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных