Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО




В ЖИЗНИ ВСЁ хорошее, всё, что чего-либо стоит, требует жертв. И не важно, большое это или маленькое – на самом деле мы должны пройти через бесчисленные проблемы и неудобства, пугающие моменты, которые могут вызвать множество страданий. Но, в конце концов, когда всё уже закончилось, мы понимаем, что стали лучше, чем были раньше. Это похоже на рождение. Они говорят, что в мире нет ничего более болезненного, чем рождение ребёнка. Женщина должна столкнуться с нечеловеческой болью, во время которой она может почувствовать, что не может больше это выносить, что она не может больше это терпеть, что она умрёт. Появляется смесь тоски, страха и ужаса, что что-то пойдёт не так…. Это самый напряжённый момент. Но в итоге, не смотря на боль, она выживает, и с другой стороны это кажется самым прекрасным подарком, какой только можно получить – подарить жизнь… и с этого момента, о котором я говорил, когда она впервые держит своего ребёнка, боль становится далёкой мыслью, абсолютно несравнимой с той любовью, которую она испытывает к своему малышу.

 

Существуют решения, которые очень трудно принять. Но как только мы принимаем их, мы понимаем, что становимся сильнее, счастливее и более совершенными. Мы понимаем, что можем сделать гораздо больше, чем могли себе представить. На протяжении всего процесса написания этой книги и раскрытия своей души, я очень многому научился. Это было трудно, порой страшно, но теперь я понимаю, что это было необходимым шагом, критическим для продвижения вперёд.

 

Когда я оглядываюсь назад и думаю обо всех страхах, которые я испытывал по поводу моей сексуальности и как я боялся сказать об этом миру, это огорчает меня. Я испытал столько боли и напряжения, что сегодня я не могу поверить, что сделал что-то, что сегодня кажется таким простым. Долгое время я был убеждён, что если я признаюсь, может случиться что-то плохое, что-то действительно ужасное. Я бы потерял своих поклонников, моя банда отвернулась бы от меня, а моя жизнь была бы разрушена. Но все эти мысли были основаны на страхе, потому что когда я признался, не случилось не только ничего плохого, а, наоборот, я стал в миллион раз лучше, чем был до этого. Если бы кто-то несколько лет назад спросил бы меня, счастлив ли я, я бы очень честно ответил «да». Но теперь, когда я совершил этот необыкновенный шаг, я понимаю, что значит быть счастливым по-настоящему. Я надеюсь, что каждый в своей жизни может испытать такой же процесс возрождения и пробуждения. Я не призываю, что каждый гомосексуалист должен признаться, но каждый человек должен постараться освободить себя от всего, что его сдерживает.

 

Это та жизнь, которой я бы хотел жить. В моей истории я не просыпаюсь в шесть утра, готовлю завтрак, целую жену в щёку, сажусь в машину, еду на работу, а в пять часов обратно домой, ужинаю, занимаюсь любовью с женой и иду спать.

 

Моя жизнь всегда будет немного отличаться от всех остальных, но я не собираюсь бороться с этим. Напротив, я собираюсь принять это. Я принимаю это. Я принимаю это, потому что я знаю, почему я такой, какой я есть сегодня, и потому что моя жизнь не такая, как многие другие, это не означает, что я не могу быть счастлив. Молитва спокойствия гласит, что это прекрасно. Эти слова я всегда ношу в своём сердце:

 

Боже, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить; мужество изменить то, что я могу; и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

 

Это правда: я должен знать, что могу изменить, а что – нет. Моя жизнь прекрасна такой, какая она есть – зачем мне менять её? Так оно и есть. Я принимаю и обожаю это. И я горжусь этим.

 

Я считаю, что каждый должен принять жизнь, которую они получили. Это не означает, что не нужно прожить её, как можно более полно, но, в конечном счёте, действительно важно принять и полюбить себя, быть счастливым и делать добро. И если в глазах других вы отличаетесь, это тоже часть вашего урока в этой жизни, потому что вы должны научиться принимать себя таким, какой вы есть, не жертвуя своими мечтами в угоду другим или следуя предполагаемым социальным кодам. Вы прекрасны такими, какие вы есть. Вместо того чтобы думать: «Я отличаюсь от них», скажите: «Они отличаются от меня». Любой, кто находится не на одной с вами эволюционной и духовной частоте, будет отдаляться от вас, в то же время все, кто находится на одной с вами эволюционной и духовной частоте, будет к вам ближе; вы увидите, как это прекрасно обнаружить, что все, кто нуждается в том, чтобы быть рядом с вами, в конечном итоге, появится в вашей жизни самым неожиданным и божественным образом. Вот насколько мощным является разум!

 

В этой книге я не собирался учить жизни других. Я хотел просто рассказать о своей собственной жизни и обо всём, чему я научился. Если мой опыт послужит кому-то ещё, я буду очень рад. Но истина в том, что я сделал это для себя и своих детей. Некоторые люди могут спросить себя, почему я решил написать мемуары, когда мне только тридцать восемь. Мемуары обычно пишутся в конце жизни и можно надеяться, что у меня ещё много лет впереди…. На самом деле, я чувствую, что это только начало. У меня впереди целая новая жизнь и теперь, когда я нахожусь на перекрёстке, я испытываю глубокую необходимость остановиться и рассказать миру, из чего я сделан. Сегодня я понимаю, что самые важные в мире уроки обычно приходят в самых простых способах. Мне нужно было видеть, страдать, наслаждаться и жить как я жил, чтобы попасть в это место понимания. И я хочу поделиться этим с другими, потому что я глубоко убеждён, что каждый может сделать то же самое. Если они захотят.

 

Каждый из нас должен пройти свой собственный духовный путь и свои собственные кармические учения, чтобы открыть для себя возможно лучшую жизнь. А для этого, я считаю, первое, что вам нужно сделать, это принять себя и других. Этого достаточно. Вам не нужно что-либо говорить кому-то, но вы не должны жить в темноте. Я надеюсь, что моя жизнь и то, что я здесь написал, могут в некотором роде послужить примером. И хотя моя жизнь довольно специфична, возможно, одна или две строчки найдут отклик у тех, кто чувствует своё отличие, будь то из-за религии, их иммиграционного статуса, просто находясь в меньшинстве или живя в стране, где они не могут свободно выражать своё мнение.

 

Поэтому я хочу закричать миру: Будьте счастливы! Делайте добро! Бойтесь перемен, но не позволяйте этому страху взять над вами верх! И если вы чувствуете, что вас никто не любит или не принимает, остановитесь и подумайте над тем, что я сказал вам здесь; вы увидите, что это гораздо проще, чем вы думаете.

 

Великий ирландский писатель Оскар Уайльд однажды сказал: «Небольшая искренность – опасная вещь; многое из этого является абсолютно разрушительным». «Разрушительным» - слово, которое он использовал в буквальном смысле. Вау, какое слово. Оно заставляет меня грустно думать, что это его опыт с искренностью. Я полагаю, что он сказал это, потому что боялся сказать правду о своей сексуальности, особенно учитывая, что он жил в викторианскую эпоху. Но сегодня, в двадцать первом веке, всё, что я хочу, это быть честным и открытым. Это непросто – истина относительна и проходит какое-то время, пока мы достигнем её. Нужно делать осознанное усилие, каждый день, чтобы жить без страха, а абсолютно открыто. И хотя я прошёл через всё, что я прошёл, чтобы осознать путь, которым я иду сегодня, я надеюсь, что жизнь продолжит благословлять меня моментами, в которых я осмелюсь пойти ещё дальше, чтобы обнаружить что-то новое о себе. Как сказал Пабло Пикассо, молодость отнимает много времени. Он был прав. Чтобы отказаться от кодов общества, вашей веры, порядков вашего дома и законов вашей страны, нужно много времени. Много времени пройдёт, пока вы выбросите все эти социальные коды, которые ограничивают ваше «я» и диктуют вам, кто вы есть.

 

Это может отнять у вас всю жизнь, пока вы снова не начнёте всё с нуля, без предубеждений, без предрассудков и без страха. Но когда вы сделаете это и примите себя таким/такой, какой/какая вы есть, мы сможете начать видеть каждый новый день таким, какой он есть: божественным раем, в котором каждый может представить себе, что он хочет и воплотить это в реальность. Каждый день начнётся с чистого листа, на котором каждый из нас может написать поэму нашего настоящего и наши мечты о будущем.

 

И так же, как многие люди вокруг постоянно вдохновляют меня и питают мою душу, я имею счастье заниматься прекрасной профессией и жить жизнью, в которой я могу влиять на других людей. Но я знаю, что эта привилегия приходит с огромной ответственностью. Я должен быть осторожен с тем, что я говорю и делаю, но я принимаю эту ситуацию с честью и уважением.

 

С этой книгой, я отдаю определённую часть моей личной жизни. Хотя есть некоторые моменты и детали, о которых я никогда не расскажу – не потому что они связаны с чем-то плохим или порочным, а просто потому что это личные воспоминания, которые я предпочитаю хранить при себе – на этих страницах я показываю себя именно таким, какой я есть, без цензуры. Правду всегда нелегко рассказывать, особенно если речь идёт о личной правде, вот почему я всегда буду продолжать мой поиск, мой духовный путь до конца моих дней. Этот постоянный поиск всегда будет приносить мне сильные эмоции. Он научил меня бросать вызов себе, спрашивать себя и всегда двигаться вперёд. Но самое главное и то, что вдохновляет меня больше всего, что эта книга может помочь вдохновить других людей встретиться со своими страхами и двигаться вперёд. И это величайший подарок из всех.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных