Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первое Божественное Разрешение – ответ на падение




Как сообщалось раньше, простое определение “падения” – “тенденция души отождествляться со сферой, которую она исследует”. Ответ на падение и возникшую в результате веру в отделение от Бога проявляется как встроенная программа в ДНК падших душ. Без этого механизма вмешательства решение душ развиваться отдавалось бы только на усмотрение свободной воли.

 

За многие миллионы лет, последовавшие за появлением душ из Божественности, многие души оказались настолько опутанными более низкими плотностями, что могли никогда не вспомнить свое Божественное Происхождение и не совершить выборы, необходимые для того, чтобы избавиться от пут отождествления себя с материальной формой. Таким образом, одновременно с падением уже существовал ответ.

 

В вечности все происходит во времени СЕЙЧАС, поэтому между проблемой и ответом не существует промежутка времени. Ответ – это сложный набор имплантов и импринтов в эфирном поле каждой души в форме серии кодов и ключей ДНК, запускающих пробуждение в разные промежутки времени. Такая система запуска значительно влияет на функционирование свободной воли. И хотя душа все еще может отказываться прислушиваться к Голосу Бога внутри (суть души) в пользу голоса эго (части, отождествленной с материальной формой), ей все труднее становится игнорировать сигналы, посылаемые Богом посредством активации кодов и ключей Вознесения. Мастер Шаблон Вознесения – один из ключей, встроенных в ДНК. Этот Шаблон активируется в период пятого Божественного Разрешения – Спирали Вознесения (о чем будет говориться ниже).

 

По существу, первое Разрешение устанавливает постоянную связь между отделившимися душами и их высшими я (аспектами души, обитающими в плотностях с пятой по двенадцатую). И хотя эта связь вечна и никогда не может быть разорвана, период времени (в земных годах), требующийся каждой душе, чтобы заново установить эту связь, может оказаться слишком долгим, чтобы Творение происходило в любом подобии порядка. Как вы знаете, душам свойственно теряться в лабиринтах свободной воли и пускать все на самотек. В таком случае им потребовалось бы слишком много времени на изучение даже самых основных уроков. Поэтому Божественность решила обеспечить особый путь назад, чтобы душа вспомнила о своем Единстве с Источником. У некоторых душ первое Разрешение проявляется как совесть или как смутное и тонкое напоминание о том, что есть лучший способ жизни, чем отождествление с эго. Именно это подстегивает вас и позволяет хранить надежду, когда все кажется безнадежным.

 

Сейчас мы будем обсуждать Второе Разрешение, принимающее форму периодического космического события или цикла.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных