Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятое Божественное Разрешение – Спираль Вознесения




Процесс перевоплощения имеет много преимуществ, но он крайне не эффективен, поскольку каждый раз, когда душа воплощается, б о льшая часть памяти о прошлых жизнях теряется или скрывается за завесами, окружающими планеты более низкой плотности. Таким образом, б о льшая часть времени и внимания уходит на повторение уже выученных уроков и вспоминание уроков из предыдущих жизней. Кроме того, сами процессы рождения и смерти создают в душах много травм и фрагментации. Это равносильно тому, что каждый раз, когда душа воплощается, ей приходиться делать два шага вперед и один назад.

 

Был разработан процесс, посредством которого душа могла бы развиваться прямо в следующий уровень плотности, не покидая физической формы. Это позволяло ей входить в следующий ряд уроков без повторения выученного, без вспоминания, без необходимости проходить через травму рождения и смерти. Этот процесс известен как Спираль Вознесения. К сожалению, вплоть до недавнего времени, лишь очень небольшому числу душ удалось пройти через этот процесс, поскольку он требует балансирования определенного количества кармы, и определенное критическое число фрагментов должно соединиться, прежде чем душа обретет достаточное количество совокупной энергии для совершения такого сдвига.

 

Как только душа обретала осознание, достаточное для прождения через процесс Вознесения, активировались заранее установленные системы запуска, включая Мастер Шаблон, осуществляющие автоматическое превращение, и физическое тело превращалось в эфирное. Аналогичный процесс происходит тогда, когда душа развивается из эфирного тела в звездное.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных