Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четвертое Разрешение – колесо перевоплощений




Когда души впервые начинают исследовать внешние миры, тела, в которые они входят, спроектированы (нами или другими Богами-Творцами) так, чтобы служить так долго, пока они нужны. Как только душа увидела все, что он или она хотели увидеть и пережить в данной реальности, она покидает тело и возвращается в состояние чистого духа, готовясь к следующему путешествию. Теоретически, тела, которые одевает душа, могли бы служить бесконечно, и в начале большинство душ жило в них тысячи земных лет.

 

Поскольку время шло, и души начали все больше и больше отождествлять себя с более низкими мирами, которые исследовали, их тела начали разрушаться и распадаться все быстрее и быстрее. Души входили в более низкий мир, и их тела умирали уже всего за несколько сотен лет. У таких душ оставалось много не выученных уроков и незавершенных проектов. Вследствие того, что они так сильно падали в вибрации, им было почти невозможно вернуться в домашнее состояние (седьмую плотность) без оставления кусочков себя, рассеянных по более низким измерениям. Этот процесс известен как “фрагментация души” и обсуждался в первой книге.

 

Чтобы позволить душам завершить задания и собрать свои фрагменты, было изобретено колесо перевоплощений. Сейчас душам не нужно возвращаться в дома седьмой плотности прежде, чем воплотиться снова. Фактически, они в любом случае уже утеряли такую возможность. Поэтому до этого Разрешения многие души скитались, терялись и были сбиты с толку на многих астральных и физических планах, окружающих миры, в которых они воплощались. Сейчас, при наличии процесса перевоплощения, такие души и фрагменты душ могли бы вновь входить в мир, который они только что покинули, и продолжать изучение своих уроки уже в другом теле.

 

Душам позволено перевоплощаться столько раз, сколько нужно, пока они не выучат все, что хотели выучить в этом конкретном мире, и пока все их кусочки и фрагменты не соединятся в единое целое. Как только произошло соединение, душа обретает способность свободно вернуться в домашнее состояние (седьмую плотность), а затем исследовать другие миры и другие уровни плотности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных